Николай Глазунов

Как вы относитесь к рэпу?

Ответы · страница 4
Алена Останко

Положительно, очень

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А меня бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении.
Слышать противно. Слушать унизительно.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Интересно вот, Лена, а как тебя в школе дразнили? Трупикова, Мощева, П...ва, Ст..ва?

Алена Останко

Я Алёна. Я не про такой рэп, мне нравится лок дог, частично викк, частично джонибой еще несколько выборочно. В школе меня только в начальных классах дразнили и то по имени, если Вы про фамилию это по мужу. Откуда такая озлобленость?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

☺️
Вообще никакой. Откуда бы? Рэп, ведь, только для негров, для ущербных.

Татьяна Вертинская

Вообще параллельно.

Татьяна Вертинская

Я к тому что , параллельно , значит не пересекаемся. Не слушаю

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Не понимаю, как можно слушать нытьё, бормотание обиженного, вздрюченного негра. Хоть и в исполнении белого.

Аурика Invincible

нормально, слушаю. )

Аурика Invincible

если бы негров не было, тебя бы тоже не было )

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Во-во. Жёполизка обезьянья.

Аурика Invincible

я если и лижу, то чистые, я же не как ваши нацики, собирающиеся в подвалах ваших ссаных на оргии. )) так что усохни, латент тупенький )

Ульяна

Только его и слушаю

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Для неруси он, может быть, и кажется искусством. А для нормальных людей это злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть вкус. А есть безвкусие, быдлячье подчинение скотской моде.

Смена Мерности

Норм. По настроению

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нормально для ненормальных.

Юлия Винокурова (Близнюк)

смотря какой текст

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это всегда злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. И это бесит.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Каждому своё. Я расист, поэтому меня это раздражает.

Юлия Винокурова (Близнюк)

А что ты понимаешь под расизмом?

Анатолий Мюллер

Отрицательно. А Вы?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Злобное бормотание обиженного (опущенного) негра.

Че
Чебуратор

Смотря какой текст

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А​ меня так бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении. В том числе, и в исполнении белых негров.
Слышать противно. Слушать унизительно.

Че
Чебуратор

Ну вообще я негативно отношусь к попсе, рэпу и хип хопу, но если текст интересный, послушаю разок но тащится точно не буду. Мне по душе больше рок, метал и регги

Yulia

Как к любой музыке

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я не про музыку. Я про рэп.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А меня бесит это злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении.

Валя Вакарчук

Ну смотря кто поет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Кто бы ни пел, всё равно это остаётся злобным бормотанием обиженного (опущенного) негра.

Галина Юлинова

К хорошему хорошо

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Он весь одинаковый. Злобное бормотание обиженного (опущенного) негра.

Галина Юлинова

А я слышала по тв рэп о любви , очень понравился, рифма ныне красивые искренние мысли у ритме

Галина Юлинова

Так в инете можно найти что угодно по Вашему вкусу, умный рэп

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет уж. Негритянское бормотание не для меня

Галина Юлинова

А Вы националистов? , а итальянскую оперу Вы слушаете или только русскую попсу

Наташа

да как то не очень

Линка Гринчак

нельзя понять рэп с одного трека

Наташа

да я даже слушать его не могу,мне надо самой подпевать,а здесь что стихи под музыку читать.

Эпическая Сила

Что вижу, то и пою

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А меня бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении. В том числе, и в исполнении белых негров.
Слышать противно. Слушать унизительно.

Не Я

что увижу то пою

Зоя Милюкова

размыто....а конкретней?))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Перечислить что ли? Долго.

Зоя Милюкова

спейс.....ну как бы старенькая...слышала....давненько...как бы слушать можно.....остальное туфта...из перечисленого

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂
Что ещё можно ожидать от рэперши?
Рэперы ж неполноце...ые.

Зоя Милюкова

ты чё офигел....?)))я не реперша....это раз...во вторых,мне просто нравится этот жанр музыки....и в чем моя неполноценность?ну'-ка расскажи

Антон Метельский

Увлекался давно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Значит не "увлекался", но "увлекаюсь", грамотей.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А меня бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра.

Тома Крикса :зз

Никаким образом

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​А меня дюже раздражает злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении.

Сама Себе Своя

терпеть не могу

Сама Себе Своя

вчера была Дюймовочкой. да

Сама Себе Своя

просто так, нравится меняться

Сама Себе Своя

почему ? хоть и старый, но НГ сегодня

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Каждая пятница 13-го праздник. Первый серьёзный разгром масонов.

Сама Себе Своя

в этом году совпали даты..

Лина

плохо...не люблю

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Рэп может быть только негритянским. Кто бы не исполнял.

Лина

короче...мне на него пофиг)

Лина

да...откуда знаешь...шайтан 😀

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я же Серый Волк. А вот хамить ты мне ещё не хамила.

Лина

а где хамство? обоснуй...шайтан? это ж шутка....не думала что ты так далёк от юмора)))

Леонид

Смотря к какому

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Рэп один везде и всегда.
​​А меня бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении.

Леонид

Если говорить про ак47 это дерьмо, как и окси и сява

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Правда. Любой. Что ак, что хряк.

Шу
Шуня

Терпеть не могу

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И меня бесит злобное бормотание обиженного (опущенного) негра. В любом исполнении.

Шу
Шуня

Так его читают не только негры!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я ж говорю: в любом исполнении. Кто бы не исполнял, это будет только негритянский рэп.