Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Юдзуру Ханю: *просто дышит*
я:🖼
А каким спортсменом всех времён и народов восхищаетесь Вы?

–2
Ответы
Павел Лелеков

Алексей Немов (спортивная гимнастика), Александр Карелин (греко-римская борьба), Валерий Харламов (хоккей), Александр Попов (плавание), Светлана Хоркина (спортивная гимнастика), Иван Поддубный (борьба), Елена Исимбаева (лёгкая атлетика), Николай Круглов (биатлон), Дмитрий Ярошенко (биатлон), Максим Чудов (биатлон), Александр Овечкин (хоккей), Сергей Бубка (лёгкая атлетика), Евгений Плющенко (фигурное катание), Юрий Власов (тяжёлая атлетика).

Козяфка Гы Вооот.....

Небесной командой:
Аникеенко Виталий Сергеевич
Бахвалов Юрий Алексеевич
Беляев Александр Владимирович
Баландин Михаил Юрьевич
Васюков Александр Сергеевич
Вашичек Йозеф
Вьюхин Александр Евгеньевич
Дитрих Роберт Генрихович
Демитра Павол
Зимин Андрей Валерьевич
Калимулин Марат Натфуллович
Карповцев Александр Георгиевич
Калянин Александр Игоревич
Кирюхин Андрей Анатольевич
Клюкин Никита Сергеевич

Козяфка Гы Вооот.....

Вечная память ребята.....

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо за ответ.

Июнька

В каждом веке, в любом виде спорта есть свои лидеры. Меня всегда поражают люди с ограниченными физическими возможностями. Творят казалось бы невозможные вещи. Вот их я считаю настоящими героями.

Trizzzi@Андрей

У меня их много ) Икер Касильяс " Вратарь сборной Испании", "Джан Луиджи Буффон " вратарь сборной Италии, " Лев Яшин " вратарь сборной СССР) Перечислять буду долго

Trizzzi@Андрей

Я в Свое время прям балдел от Азиатской культуры ) теперь же , не так сильно )Хаяо Миадзаги , на меня тогда очень сильное впечатление оставил ) С его Аниме ) Часто пересматриваю " Унесённые призраками "

Trizzzi@Андрей

Вчера напомнили " Аватара " вот думаю пересмотреть или

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если есть желание, то почему бы и нет

Trizzzi@Андрей

С одной стороны есть ) Но с другой , я уже не получу то удовольствие и наслаждение , как и при первом просмотре.

Любовь Печенева

Восхищаюсь сегодняшними фигуристами российскими. Как они это делают-четвертные!!!!Сколько мужества надо иметь,да ещё в 15 лет.Я имею ввиду Камиллу Валиеву

Владимир Коваленко

Стаером Владимиром Куц(ем), штангистом В,Власовым, футболистами Пеле, Гаринчи, гимнасткой Л.Латыниной, лыжницей Вяльбе, боксёром Попенченко и др.

Владимир Коваленко

И сейчас успехи наших спортсменов радуют! Поддержание славных традиций в надёжных руках!

Наталья Попова

Людмила Пахомова. Она и её муж и партнер Александр Горшков - непревзойденные никем фигуристы . Выступали в танцах на льду.

Юрий Лагун

борис Николаевич Лагутин! ... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B3%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD,_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Пан Стефан

Таких спортсменов нет и быть не может. Всякий живёт лишь в СВОЁМ времени. Как он может быть спортсменом ВСЕХ времён?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

🤦‍♀️
Не только современных спортсменов, но и из прошлого.

Пан Стефан

Так они спортсмены прошлого, а не всех времён.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну давайте теперь к словам будем 10 часов придираться.

Демонолог Миднайт

Их очень много. Ну, например, Ян Коллер меня восхищает. Дон Фрай был очень хорош. Марк Рекки восхищал тоже

Озорной Чертик

Пеле,Эйсебио, Гарринча, Роберто Карлос, Роналдиньо...Власов, Жаботинский, Алексеев, Теофило Стивенс...

Максим Jw

Не то, чтобы восхищаюсь. Люблю ралли. Уважаю Кена Блока, Себастьяна Леба, и некоторых пилотов ралли.

Максим Jw

Асти, а кто это на картинке с вопросом?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хомячиха Эбитю из аниме и манги "Домоправительница Эбитю"

Ма
Марина

Я восхищаюсь нашей юной современницей Камилой Валиевой, которую сейчас очень хочется поддержать.

Ух
Ухтышка

Не ею надо восхищаться .а человеческой подлости ужасаться

Ма
Марина

Увы, последний комментарий оказался актуален. Человеческая подлость сломала прекрасную девочку. Зло вновь победило

Ух
Ухтышка

Лишили девушку призового места.. выбили из равновесия..

Ма
Марина

Чудовищно то

Ма
Марина

что с ней сотворили, особенно учитывая её 15 лет

Дм
Дмитрий

Дедом Мазаем. Это ж надо столько зайцев выловить. А потом отвезти на берег. А он старик был))

Михаил Румянцев

Лев Яшин, Анатолий Тарасов, Всеволод Бобров, Анатолий Фирсов, Владислав Третьяк и т.д и т.п.

Михаил Румянцев

А шипы зачем?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне влом искать другую картинку.

Михаил Румянцев

Бывает.

Вл
Владимир

Брумель, Бубка, Кличко, Авилов, Шевченко, В.Лобановский, Али, Жаботинский и многие другие!

Al
Alexc

Макинроем. И естественно Кассиусом Клеем. И даже старшим из братьев, красным бароном.

Al
Alexc

Испытываю особый пиетет к непобеждённым.

Евгений Шевченко

Несколько наших легендарных хоккеистов из СССР.. футболиста Блохина я не застал

Разбитое Сердце

Всеми кто добился вершин спорта, остальные нытики прикрывающие своё безсилие.

Разбитое Сердце

Да и коментаторы - ой как нам тяжело погода плохоя и танцору чтото мешает.
а рядом другие ЧТО ? в других измерениях соревнуются

Юра К

типа парашутисты как летающие белки аот я не могу налюбоваться как они парят