Вика Татаревич

Самая нелепая шутка жизни - это связать душу с одним человеком, а судьбу с другим.?

Ответы · страница 10
Игорь Либерт

Это не шутка, это трагедия)

Игорь Либерт

Хоть тут вы со мной согласились)

Светлый

делать нечего что ли было?

Светлый

человеку, которому принадлежит эта жизнь

Сергей Кувайцев

даже и не вздумай...............

Татьяна Кулагина

Тебя ждать буду.Согласен??

Сергей Кувайцев

ты хоть где живёшь ту,жена,кто по гороскопу ???

Сергей Кувайцев

а дом в лесу ?Тань,что теперь выдаивать бум инхвормацию ???

Константин Крылов

Это ленность сердца и ума

Гагик Галстян

а тело жаждет третьего? 😄

Гагик Галстян

... не туша же?! 😄

Гагик Галстян

не рановато ли?

Гагик Галстян

душа имеет свойство находиться там, где ему хочется...

Пум Пурум

это не шутка, а дурость...

Женя. **********

Да нет, это уже не шутка.

Женя. **********

Смотря что вы имеете в виду?

Ван`ия ( Губерния Московия )

это глупасть, а не шутка

Филосыч

может надо пересвязать?

Агний

Действительно «шутка».

Алла Красноперова

и укоротить себе жизнь

Сергей Казиев

Это что получается , пол России укорачивают свою жизнь ?)))

Алла Красноперова

да. В шестьдесят лет выглядят как в 7емьдесят или в восемьдесят. Так истрепались жизнью, что без слёз смотреть нельзя

Алла Красноперова

вести здоровый образ жизни, чтобы потом не было стыдно за прожитые годы

Сергей Казиев

Что вы подразумеваете под .......... здоровым образом жизни ?

Алла Красноперова

кифир, сок, постная еда, парная диета, сексуальная порядочность, отсутствие вредных привычек

Сергей Казиев

Извините , это не для меня ))

Странная Тетка

это выбор неудачникоа

Лена Глотова

Почему не совместить?

Сергей Казиев

Вот понимаете , парадокс .........Почему так бывает часто
Любишь ты
Но не любит он
Ждешь с ним встречи
Но все напросно
Не в тебя он совсем влюблен
А соседский мальчишка робко
На окно тебе ставит цветы
Почему так бывает часто
Любит он, но не любишь ты.

Лена Глотова

Всё не совсем так. Он тоже любит меня, но мы встретились, когда большая часть жизни уже прожита ...

Сергей Казиев

Скажу честно , будь я холостой .... меня бы ни что не удержало бы ))))))) вот прям завтра и повел бы в загс ((((( Но увы , я женат )))))))))))

Лена Глотова

Вот о том и речь. И он был женат. Был обижен на жену...ну и 'развлекся' да так, что уже больше 10 лет прошло, а всё забыть не получается... сейчас уже я не хочу от него ничего, только покоя!!! Встретила очень хорошего человека, надеюсь на счастье)))

Сергей Казиев

единственное что могу пожелать , вам ............................ Удачи , удачи и еще раз удачи ))))))))) Тьфу , тьфу , тьфу , что бы не сглазить ))))))))

Лера

И как вас угораздило))

Лера

Феденька, тебе очень повезло..ну кто везет, хорошо, тому и везет)) Рада))

Федор

Извини, именени настоящего не знаю.) Какой то беспредел... Всё ко мне, без учтивости... Но... кто везёт, тот и возит не лукавь...

Лера

Это часть моего имени..если поставить впереди букву Ф будет мое имя паспорту)) Я проявила должное почтение?

Федор

Извини.)))) Тупой я.))) За почтение спасибо.)) Флорина? Не слышал...есть молдавское, но не то.))

Лера

Редкость.. именно поэтому поставила только часть..ее тоже достаточно ..Мы на чужой странице.. сейчас перейду на твою

Николай Иванов

а трахаться с третьим

Николай Иванов

а то вы девственница и мужчина у вас в жизни всего один был

Николай Иванов

и не надо. это и так понятно ибо самые крутые пуританки получаются из бывших проституток

Николай Иванов

это у вас просто настроение плохое. вот вы ярлыки и вешаете. а по жизни вы не девушка и мужчина у вас за ваши 42 года был не один. поэтому ваше ФУУУ это чистая поза.

Татьяна Кулагина

Это вопрос.И ко мне он не имеет никакого отношения.

Николай Иванов

так и это ответ не имеющий ничего общего с конкретной личностью. вы научитесь воспринимать прочитанное без собственных эмоций. тогда увидите что любые слова и ситуации могут иметь в жизни место ибо это естественно. очень не естественно если у 42 летней женщины не было в жизни нескольких мужчин. или она ещё и девственница 🙂 даже в монастырях и то огурцом уже раздрочены.

ОК
Олег Керимов

....а секс по очереди....

ОК
Олег Керимов

...ну тогда дети из пробирки.....

Рафик Рахимов

ЭТО ВРАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ...

Татьяна Кулагина

Да не говори,застрелиться можно.

Светлана

Это - дурь, а не шутка.

Сергей Казиев

Но мы сами дурачимся и шутим ........

Alex Michelis

Ох и тяжело же это:-)

Alex Michelis

Сто процентов тяжело.Не может человек служить двум господам.Потому что одному будет служить вернее,а другому на половину.Библейская мудрость.

Ан
Анжелика

А зачем так делать?

Сергей Казиев

Не специально же , так получается ))))))))) это то же самое ...... как говорил Михайлов .......Почему одних любим , а на других женимся ?))))))))

Ан
Анжелика

А потом разводятся лет к 40 ка и женяться на тех.а кого любят в итоге.)))