Niherasebeblia

как выглядит в вашем воображении выражение"полный крах"? 👺

Ответы
Лора

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.
- Мария Ивановна, - " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"...
Курящая долго думает, потом:
- Ну, не может быть! в газете?
- Да.
- П......ц?!
- Подходит....
Входит завкафедрой, профессорша.
- Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ?, шесть букв, вторая "и"?
- П......ц! Однозначно!
- Ну не может же быть в российской газете - "п.....ц"!
- Сейчас все может быть!
Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.
- Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант - "п......ц"!
Машенька краснеет до корней волос и шепчет:
- Фиаско.

Людмила Новикова

Стало страшно от вопроса... И сразу в голову пришел на ум самолет из Египта и семья из пяти человек...

Niherasebeblia

Полный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.! 👞

Людмила Новикова

Ну да... Я не в тему...

Галина Попова

Крах он и в Африке крах. А " полный" это как масло масляное.

Niherasebeblia

полный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.! 👞

Галина Попова

У нас с вами просто разное на это представление.

См
Смехова­­

когда лежишь в гробу..и тебя засыпают землей...

Niherasebeblia

полный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.! 👞 а то что вы сказали ждет всех неизбежно!

См
Смехова­­

то что вы сказали..это может случиться с каждым..и это не крах...а крах..это именно то ..что я написала...

Татьяна Софийчук

Когда полностью пропадает интерес к жизни...

Niherasebeblia

полный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.! 👞

Татьяна Софийчук

Отличное чувство юмора!!! Уважаю....

Niherasebeblia

так без него не выжил бы!

Татьяна Софийчук

Наверное, с Вами легко и тем, кто рядом...Похвально!

Юрий Юрченко

Это когда остался голым в голом поле.

Niherasebeblia

полный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.! 👞

Евгения Щелыкальнова

пьяный и веселый , терять уже нечего !

Niherasebeblia

олный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.! 👞

Ми
Мила

Гиперболоид инженера Гарина.

Niherasebeblia

олный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.! 👞

Ми
Мила

И это Вы называете крахом?

Же
Женщина

Туши свет,.бросай гранату)))))

Niherasebeblia

Полный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.! 👞

Светлана Хоменко

Конец всему и нет возврата.

Niherasebeblia

полный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.! 👞

Светлана Хоменко

Ну это не крах. Это поправимо.

Юрий Ковтуненко

Ночь,нет света,тишина.........

Niherasebeblia

олный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.! 👞

Юрий Ковтуненко

Кому как)

Ева Адамова

падение Берлина в 1945 году

Niherasebeblia

олный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.! 👞

Нурия Шагабиева

😩 😎 😎 😨

Niherasebeblia

полный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.! 👞

Нурия Шагабиева

Значит у меня еще не крах.

Мадлен

амнезия со склерозом

Niherasebeblia

полный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.! 👞

Любовь Ястреб

когда кругом нули

Niherasebeblia

олный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.! 👞

Любовь Ястреб

ого

Нэли Берека

Надежда умерла .

Niherasebeblia

олный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.! 👞

E.n.s. E.n.s.

ядерный взрыв!!

Niherasebeblia

олный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.! 👞

E.n.s. E.n.s.

у кого как))))) я носки не ношу))))

Niherasebeblia

зимой без носок! это героизм или извращение?

E.n.s. E.n.s.

подвиг!)))))

Rima Kravcenko

как при пожаре

Niherasebeblia

полный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.! 👞

Rima Kravcenko

это не крах

Niherasebeblia

а что тогда? когда можно снимать носки,не снимая ботинок! 👟

Rima Kravcenko

удача ботинки целы.а носков в магазинах

Светлана

нестрашно

Niherasebeblia

олный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.! 👞

Светлана

логично

ст
светлана торишняя

пожарчик

Niherasebeblia

олный крах, это когда через дырку в ботинке видна дырка в носке.! 👞