Ир
Ирина

Вам знакомо..когда ваше одиночество и горе выплескивается на жителей спрашки?...а потом стыдно!?... Простите ...

Ответы
Уральская Рябинушка

Нет. Свои проблемы никогда не выношу на публику. "Всегда быть в маске-судьба моя". Приветствую Украину

Таня

Хоть есть куда выплеснуть - уже хорошо. Можно ведь и пообщаться не плохо, разрядить ситуацию...

Юрий Николаев

за этим здесь и находится народ... что одиноко.. общение хочется... Что здесь стыдного?

Ир
Ирина

ну что кого то обидела..-Стыдно!

Юрий Николаев

ну как можно кого то обидеть выплеснув на кого то свою боль свое одиночество... Не заморачивайтесь на этом! Общайтесь, печалями делитесь, выговаривайтесь... Для этого здесь народ и сидит.

Ир
Ирина

Спасибо Юра...!

Ир
Ирина

Есть за что! Вам теперь- радость..удача! (себе не имею права желать.!)

Ир
Ирина

Спасибо!

Ирина

бывает.все мы люди..

Ир
Ирина

спасибо тезка...

Ирина

удачи,Ирина!