То
Томейка)

Фильм ПУГАЛО смотрели? Поразил🙊

Ответы
Люсьен ***

классическая российская "драма" - грязь и нищета. про якутскую целительницу-алконавтку, которая могла лечить больных людей ртом, а потом лечить себя водочкой. эпично было, когда к ней пришел пациент со своей больной пипиркой)) и вот все ее ненавидят, и приходят к ней лечиться тем не менее, принося дары, чем она и живет, пока ищет того, кого потеряла много лет назад...

Да
Далерчик

Я не кинокритик, а простой обыватель. Я, как и все, смотрю разные фильмы. Какие-то смотрятся на автомате, какие-то вызывают мгновенные эмоции, но долго не живут в памяти. А вот этот фильм настолько поразил мое воображение, что до сих пор не отпускает....

То
Томейка)

2020г выпуска?)

Наоба Вашидома

Все путают с "Чучелом", надо же...)) А "Пугало" - хорош... Вообще, не зря критики давно хвалят якутское кино..) "Замыкание" тоже понравилось. Понемногу смотрю..) Вот, "Чёрный снег" недавно...

То
Томейка)

Ух ты), Аы первый, кто в тему попал, спасибо)

Наоба Вашидома

а мне больше заняться нечем...)))) вот и лезу...поглубже.....)))
кстати... видел программу о них....поразило, что двое самых известных якутских режиссёров заикаются....
если интересно, самые известные фильмы: Царь-птица, Костёр на ветру, Наша зима, Молодость, Нуучча, Генезис 2.0, Ыт, Кончится лето, Не хороните меня без Ивана,Его дочь, Тыгын Дархан, В поисках радости...

То
Томейка)

Спасибо)

Наоба Вашидома

Замыкание посмотрите...)

Вячеслав Чистяков

Поразил спустя 20 лет игрой дочки пугачевой, она жила этой ролью, взрослый я пересмотрел его,это страшный фильм нашей бытности

Вячеслав Чистяков

вот влезла, Чучело спустя 20 лет мне понравился , а пугало ужастик нет

То
Томейка)

Не смртрел!

Вячеслав Чистяков

я про чучело уже не раз писал, как Кристинка сыграла офигеть, ну не оценили тогда , все тогда так жили сволочные, как сейчас на Украине

То
Томейка)

Не согласна, не надо ровнять.

Вячеслав Чистяков

да время другое, но когда жгли чучело было страшно

Лос Ещё-Один-Лос

посмотри "я хочу съесть твою поджелудочную железу", имхо - тоже понравится.

То
Томейка)

Ужастики не смотрю.

Лос Ещё-Один-Лос

это не ужастик.

То
Томейка)

Название ужасное.

Алёнангел Альхова

Нет, книга намного сильнее поразила и впечатлила... Фильм слабая копия...

То
Томейка)

Вы не о том, как и все. Чучело не есть Пугало(2020г)

Алёнангел Альхова

Простите, не то прочитала😌

То
Томейка)

Ничего)

Алёнангел Альхова

🍻🍻🍻🍟🍟🍟 в качестве извинений

Алёнангел Альхова

Спасибо, прыемна.

Vladimir Ch

Ну, в качестве банального дебилизма режиссера и сценария поразил.

То
Томейка)

Давно ли смотрели?

Vladimir Ch

Достаточно давно. Но мнения это не поменяло. Я вырос в нормальной школе. И всяких прикольных личностей там хватало. Но такого дебилизма там не было.

То
Томейка)

Вы говорите о фильме ЧУЧЕЛО, фильм ПУГАЛР 2020г и не ужастик.

Crazy Snowman

Тот, что с Орбакайте и Никулиным? Конечно. Давно только

То
Томейка)

Не, там ЧУЧЕЛО, а этот 2020г.

Crazy Snowman

Ааа, точно))))) Тогда нет, не смотрел

Алексей Тарасов

Не вставил, такого в жизни подроствов не наблюдал,

То
Томейка)

😡не про ЧУЧЕЛО вопрос.

Сан Саныч

да смотрел давно кристинка арбокайте там играла

То
Томейка)

Нет

Сан Саныч

как нет

Викентий Ви

Если вы про Арбакайте, то смотрел раза четыре...

То
Томейка)

Нет

Викентий Ви

Ой, пардон, она снималась в Чучело! Прошу прощения...

То
Томейка)

😅ну, народ, у всех ассоциация с ЧУЧЕЛОМ☝️

Викентий Ви

Я извинился если что!

То
Томейка)

Я не смолчала, простите).

Викентий Ви

Это нормальная реакция если случаев много, извинения не требуются☕🍫🌹

Maki Woow

Ну улынуло, таких подобных не хватает сейчас.

W Ser G

а Вы Волга-Волга ..посмотрите ..классное кино

То
Томейка)

К чему это😏

W Ser G

к хорошему настроению и к классике юмористического кино 40-50 годов прошлого столетия

W Ser G

🙏

Табуретыч

Там типа про собачиху как из фильма " Бумер" ?

То
Томейка)

Не помню Бумер

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В кинотеатре. Не понял его, маленьким был.

То
Томейка)

2020г

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ааа! Мы о разном кино. Не смотрел.

Евгений Андреев

Российский? Какого года? Про что примерно

То
Томейка)

Да, 2020г

То
Томейка)

Разлюбила американские ужастиуи. Это наш фильм 2020г.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наши стараются снимать ужастики но не получаются даже актеры играют неправдоподобно...ну как Станиславский говорил..не верю...

То
Томейка)

Ясненько, каждому-своё.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у наших получается хорошо исторические фильмы.. вот в СССР все жанры давались хорошо актерам.. Вий я смотрел и дрожал.

Га
Галина

что еще за Пугало...есть фильм Чучело!!🤔

То
Томейка)

2020г

Га
Галина

дааа, был такой, видимо не смотрела, не помню...🤔

Котик - Наркотик )))

Явно трэш - точно смотреть не буду

Игорь L

что, два часа, показывают огород?