Любаша

Как относитесь к творчеству Александра Розенбаума?

Ответы · страница 2
Сергей Егоров

Класс, считаю его своим земляком, он вместе с родителями жил в Казахстане...

Сергей Егоров

Особенно люблю его песню "Братан" , слышала ?

Snowing Angel ***

К сожалению не знакома с его произведениями....на досуге надо бы отыскать)))

Женя Макотро

Пошла ты нахуй...Давайка отсоси...Тебя мы не боимся....Нам на тебя насрать.....

Любаша

лялечка у меня сын твоего возраста

Александр Кострюков

снисходительно,он меня не трогает...до Высоцкого ему не дорости никогда...

Любаша

а мне кажется и у того, и у другого есть хорошие вещи

Александр Батаев

Кто не может петь по-настоящему, но петь очень хочется, тот идёт в "барды".

Александр Батаев

Хиля слушал, а Магомаев для меня - поющая машина без собственных эмоций. У меня записей музыки, песен и романсов на многие ГГБайты.

Любаша

вот вам бы понравился концерт у нас был-позвали лучшие голоса России-весь зал пел и бабушки даже свистели

Александр Батаев

Я и так слушаю то, что мне нравится. Хотя еще не всё нашёл в Ин-те. Языкам не обучен. В Южной Америке надо запрашивать по-испански, но это просто, а как из Индонезии или Малайзии? Там такие мелодичные песни были раньше. А у арабов в хорошем качестве записи чаще платные.

Александр Батаев

Спать пора, худо хафез! (до свидания)

Любаша

до свидания,goodbye,good luck

Роман Дзержинск

Не буди казака, ваше благородие, он во сне видит дом , мамку да жену))))

Любаша

день такой хороший и старушки крошат хлебный мякиш сизым голубям....пусть стучат копыта по мостовой....извозчик два червонца,как с куста

Роман Дзержинск

Заплyтал, не знаю где...Чyдо чyдное глядел:По холодной, по водеВ гpязном pyбищеЧеpез pекy, через мигБpел, как посyхy, стаpик -То ли в пpошлом его лик,То ли в бyдyщем...Позамёpзшая межа,А метели всё кpyжат...Я глазами пpовожал,Слышал сеpдца стyк.Одинока и гоpба,Hе моя ли шла сyдьба?Эх, спpосить бы... Да гyбаОнемела вдpyг...Полем, полем, полем,Белым, белым полем дым.Волос был чеpнее смоли -Стал седым.

Любаша

под ольхой задремал есаул молоденький,не буди казака,ваше благородие,он во сне видит дом...

Роман Дзержинск

Аааа))) эта песня у меня тоже любимая)

Любаша

мчались годы с той поры...раны зажили давно,только шрамы доброй памятью остались....

Евгений Васильев

Уважаю. Хотя своим депутатством он здорово попортил себе репутацию.

Борис Николаевич Яковлев

как к советскому еврею. в нем через чур много советского. слащавого.

Влад Риежмик

Замечательно,невозможно представить фильм "Друг" без его песен

Любаша

при чем тут длина-при любом раскладе от игры мозоли будут

Влад Риежмик

Да это понятно 🙂,у домры гриф намного уже,нежели у гитары

Любаша

надо разные переборы знать,тогда интересно

Любаша

точно-осталось гитару найти и учителя

Влад Риежмик

Думаю 1-важней,для 2-вся информация есть в сети

Виталий Иванович Вербицкий

Нравится... Очень верные он слова говорит, почти как Высоцкий...

Любаша

да впереди он,Высоцкий,Визбор

Виталий Иванович Вербицкий

Да немного их, почти всех и упомянули...

Любаша

ой извините бардов-клавиатура маленькая...

Виталий Иванович Вербицкий

Ну то так, больше для понта, а настоящих...

Алёна Травкина

Талантище. И такая страстная, неистовая любовь к Петербургу...

Алёна Травкина

Почему - не так? Это великолепно. Завораживает и душу переворачивает. "Помню я, когда лебеди плыли по канавке по Лебяжьей"... Знаете, даже немножко завидно что у нашей Москвы нет такого поэта. Со столь сильной, могучей любовью к городу. Кроме Окуджавы, разумеется, но он совсем, совсем другой.

Любаша

некоторые его песни мне импонируют.не все-раннего периода

Алёна Травкина

А мне практически весь Розен нравится.

Любаша

имеете право,мне нравится и Юрий Визбор,и Высоцкий

Алёна Травкина

О да. Это мэтры авторской песни. Я бы даже сказала - киломЭтры 🙂 И Городницкий, и Галич, и Окуджава, и многие, многие другие.

Евгений Носырев

Этот вопрос надо адресовать тем, кто мучается с его аккордами

Сергей Субботний

К творчеству? Слушаю иногда. Как человека, артиста - НЕ уважаю

Gek Stormov

положительно, хотя есть и неудачные песни, но в целом радует

Любаша

какие неудачны? мне нравится " Вальс бостон"

Анатолий Гвоздев

Положительно! хорошая у него музыка и песни..за душу берут)

Анатолий Гвоздев

кому как) на вкус и цвет фломастеры разные))

Анатолий Гвоздев

ого..я столько , наверное, не запомню...хоть и память хорошая)

Любаша

так говорю-поставлю и подпеваю

Анатолий Гвоздев

я меломан...так что простите)

Любаша

я помню песни с 30 годов -так что много в голове)

Анатолий Гвоздев

это нормально) а вот нормально, что музыка иногда в голове играет?

Анатолий Гвоздев

ясно)) успокоили) и Спасибо!)

Александра Фёдорова

Нуу... Честно говоря, мне у него только одна песня нравится

Александра Фёдорова

Ау, днем и ночью счастье зову... 🙂 🙂

Любаша

а вальс бостон? очень красивая,а про жеребенка?

Александра Фёдорова

Давайте я послушаю песню, которую вы мне посоветуете, а вы, которую, я вам?

Любаша

давайте,Есаул,Жеребенок,Глухари

Александра Фёдорова

Ок) А вы послушайте Our Last Night – Skyfall, Время и Стекло – Ж.О.Р. (Живём Один Раз), Rihanna – Rude Boy

Александра Фёдорова

Ну вот, а я ваши песни слушаю

_F
_-_-_ Frazi

стихи не плохие , исполнение ну вообщем о вкусах не спорят

Гога Гога

Первоначальные нравились,а сейчас,сплошное завывание.

Кобра 13*****

ой точно! 👍 этот вой у них песней зовется )))

** Акмарал Журек"

Кроме "Вальс Бостон" ничего не слышала, хорошая песня...

Любаша

Ау,Жеребенок,Казачья,Есаул,Налетела грусть

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Ау, кажется тоже слышала...

Любаша

а ты найди в инете и послушай

Лариса

Выборочно слушаю. Что-то нравится, что-то не задевает...

Любаша

так из 309 произведений,мне нравится штук 20

Любаша

Ау,Вальс-бостон,Казачья,Есаул