Станислава Левицкая

Еще и не начали воевать мобилизованные,а уже столько смертей!Что же это такое творится??

−6
Ответы
Олег Коваленко

А это продолжение 1993 года, с растрепа законноизбранного парламента который юридически являлся продолжателем СССР и его народа, который проголосовал на референдуме 1991 года 17 марта. за сохранения СССР. Вот что творится. У власти сидит колониальная администрация, которой конституцию написала в1993 году америкосами, что народ загнан в морское право. то есть бесправное быдло.

Константин

Нп понимаю- зачем мобилизация.в спецоперации должеы участвовать лишь люди,у кого это профессия..есть ракеты,чтоб не допускать гибели людей..мобилизация нужна при обороне,при вторжении врага

Светлана Костина

Это закономерно.В нашей стране уже давно разворовано и потеряно очень многое.Она катится под откос.Не получается по хотению и велению сделать что то хорошо.Так не бывает.

Гутен Морген

Вы что все как дети....Это тупо война, которая идет давно. И погибали давно и всегда. А что контрактники и добровольцы погибали, их не жалко что ли....

Станислава Левицкая

Жалко всех..но войны можно было избежать и потерь таких тоже.Не нужно идеализировать руководство и тупо верить тому,что говорят

Гутен Морген

Девушка, не проповедуйте. И так нелегко. Что было нужно, и что не нужно....Не нам решать...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Они не начали!!!.. с начала истории русские только и делали что воевали и грабили соседей.. то и такой територии самой большой в мире не сделали .

Котэ Живущий На Излучине

В советские времена на учениях допускался какой-то процент смертей... сейчас не помню цифру

Юр ..Спб

реальность-фейковая жизнь собянина,ишустина и на сайте госслуги к счастью кончилась

Раш

И без войны, за год, на дорогах гибнет население равное небольшому городу...

Ал
Алексей

что должно быть то что мы все заслужили . раз не по праведности живем

Серафима

засланные казачки... так наших парней жалко. Вот кто виноват здесь?

Alexandr Tokman

мобилизованные вовсю уже воюют, их уже в украинском плену полно.

Ведающий.

Идёт "жатва" душ. Души, которые запланировали уйти - уходят.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Кстати я тоже к этому придерживаюсь…что уходят те кто уже «отжил»

Андрей Акбаров

где, они еще не доехали, под москвой эшелоны бомбят?

Се
Сергей

не ошибается тот кто практически ничего не делает

Анатолий Иванов

А что до вас ещё не дошло? Война...война творится!

Блуждающий В Темноте

да пора бы уже иметь госуд политику к приезжим

А. Беркович

Интересно, сколько тебе платят за провокации?

Наталия Золотова

Жить в России, не значит быть русским!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪

А. Беркович

Какая разница у кого какая национальность?

Станислава Левицкая

Русский-это кто?Особая нация,как было в Германии?

Станислава Левицкая

Я ответила Наталии

Наталия Золотова

РУССКИЙ-это не нация и не национальность!!! Я даже пытаться объяснять вам не буду кто такой РУССКИЙ!!! Потому что вы чужие в этой стране!!! 🤷‍♀️🤗

Валерьяныч

Безолаберность руководителей, так и живем

Валерьяныч

Го
Гоп-Оп

мягкотелые все стали....города расслабляют