Елена...

Мужчины,с меня улыбка и настроение,с вас чувство юмора,такта и чашечка кофе!!остальное во второй серии...

Ответы
Николай Чебышев

Согласен, начнем с первой серии

Елена...

Начнем...

Николай Чебышев

Женщина подходит к кассе супермаркета, чтобы расплатиться за покупки, открывает сумочку, и вдруг кассир замечает внутри… пульт от телевизора! Кассир:
- Простите, позвольте полюбопытствовать, вы все время носите с собою пульт?
- Нет, дело в том, что муж не захотел пройтись со мною по магазинам, вот и я тоже решила сделать ему мелкую пакость.

Елена...

Ну пусть у него это будет самая большая пакость

Николай Чебышев

Согласен............пусть

Олег Блинов

Дальше продолжение сериала

Елена...

А это решит как раз первая серия

Олег Блинов

Очаровательная женщина далее какое продолжение

Елена...

Олег,бывает встретились с желанием и с этим разошлись

Олег Блинов

Не надо быть эгоистом жизнь полна кампромисов

Елена...

Но и насиловть себя не надо

Олег Блинов

Совместноая жизнь это компромис один понимает другого,,Но по любому мужчина должен уважать женщину И если Вас бидел кто то - это не озночает , что все что все мужики сволочи

Елена...

какие то контрастные выводы делаете,то очаровательная то обиженная....мы общаемся.чужие люди..иногда ответ просто отписка или опять же проявление такта...

Ал
Алекс

Хм..вот это заявка в друзья