Григорий Бахатов

Встанешь на панель, если приспичит?

Ответы
Алечка Джардемова

Не думаю,что приспичит... А даже если и приспичит,то не думаю,что желание возабладает над разумом,поэтому нет

Евгения Модина

низа что это мерзко и гадко я просто не смогу я не так воспитана как ныняшняя молодёшь.

Анна Залашкова

это вопрос неуместен любой из нас если припичёт встанет куда и как угодно!!!!!!!!!!!!!!

Вельможная Елена

нет...я сексом занимаюсь бесплатно и с удовольствием.))))а зарабатывать я умею..)))

Евгений Лапшин

респект Елена

Григорий Бахатов

респект и уважуха братуха

Сами

мужчинам легче говорить...но есть много дугих способов подзаработать))))))))))))))

Денис Дорошенко

какойто не актуальный, да и вообще не адекватный вопрос!!! нет, не встану!

Роман Щербинин

вот когда приспичит тогда посмотрим)А так человек чести и достоинства.

Люданечка Koмаровa

А с чего бы мне приспичило на панель идти? )))) Не встану, огорчу тебя.

Ир
Ирина

Нет! есть много других способов заробытывания денежных средств!

Елена Глебова

как-будто панель,это что-то позорное,туда тебя не возьмут

Асажж Вентресс

почему нет? все продаются и покупаются и я не исключение

Ка
Катерина

нет...есть и другие способы заработать,не продавая себя

Татьяна

До такой крайности не дойдет,я умею зарабатывать

Анна Архангельская

у меня на такие случаи всегда бита в машине)))))))))))

Наталья Рудзинская

НИКОГДА!!! ВСЕГДА МОЖНО НАЙТИ РАБОТУ БЕЗ ЭТОГО....

Галина S.

на панель - нет, а завести любовника может и да?!?!

Татьяна Естифеева

просто знаю что до такого никогда не дойдет...

Виктория Гребеньщикова

нет незачтоооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Га
Галина

а кто его знает.....смотря как приспичит.....

Талия Залялютдинова

В нашем возрасте на панель не встанешь.