Светлана Лебедева

У кого выпадают волосы с головы??? И как вы боретесь???

Ответы
Елена Бажан

Маска для волос: по 1 ампуле витаминов В1, В6, В12, ампулу алоэ, 2-3 ампулы аскорбиновой, ложку мёда, ложку касторового масла, ложку перцовой настойки. Нанести на корни волос, укутать целофаном и тёплым платком на 1 час перед мытьем. Ещё хорошо обычные сырые (живые, не быстро действующие) дрожжи - дать расстронуться, добавить немного масла (репейного, касторового, оливкового), мед - волосы крепнут и растут как на дрожжах!

Надежда

При выпадении волос или облысении можно смазывать корни волос пастой из смеси разогретого оливкового масла, 1 ст. ложки меда, 1 ч. ложки корицы перед мытьем головы на 15 мин. Затем промыть волосы слегка теплой водой. Даже 5 процедур достаточно, чтобы был заметен эффект.

Светлана Бульская

Репейное масло и настойка календулы на спирту.Соотношение 1:2.Добавить ложку маски для волос.Это для того,чтобы промыть волосы смогли потом.Наносим на час под шапочку.Потом моем обычным шампунем.Укрепляет волосы и отличное средство от перхоти).

Ольга Глинка

у меня выпадали очень сильно одно время.Потом само прошло.Но к сожалению у моей дочери Маши очень плохие редкие и тонкие волосы,как пушок.У неё отрастают волосы до плеч и больше не растут.А она очень сильно мечтает о длинных волосах.

Вика Родионова

Было как то. Репейное масло. Сухая горчица. Можно желток и немного коньяка. Маску в пакет завернуть и в полотенце. Держать пока жечь не начнет. А вообще Селенцин средство офигенное. Но дорогое

Галина Тюлькина

Спасибо как раз на завтра аптеку планирую, спрошу.

Светлана Лебедева

А в аптеке такое не может быть. В аптеке только химия. Советую обходить все государственные аптеки

Вика Родионова

Бред какой! Идите в аптеку и там купите. А какие то росказни не слушайте. Деревня какая то

Вика Родионова

В инете посмотрите про селенцин. Без гемора и очень эффективно. Правда стоит не пять копеек

Галина Тюлькина

Так что то я сегодня мимо аптеки пролетела..... всё завтра.

Егор Рукин

Рецептов масса. Но пока ни один, как мне кажется, не помог настолько, чтобы я заметил обратную тенденцию. Пока что всё, что я пробовал, пожалуй, лишь замедляет скорость выпадения.

Людмила Воткаленко

Такая же неприятность и у меня. Перестала красить ( чёрный красила), стала хной и басмой красить. Делаю маски, но пока ещё не очень получается, да. и витамины группы В пью

Надежда

убери все шампуни. мой голову хоз.мылом 72%.. а потом чем то натуральным.посмотри чем можно. Я в самый простенький шампунь бросила кусочек мумие и мою после мытья мылом.

Иван Бовкун

Со временем волосы покинут человека за не надобностью,вспомните наших пра пра пращуров они ходили волосатые но голые потом начали одеваться и волос начал исчезать.

Кто-То Из Толпы

С этим не нужно бороться,а найти причину и её устранить...к эндокринодогу...проверить кровь(мож гемоглобин понижен)..авитаминоз...генетика...причин много может быть

Кто-То Из Толпы

Благодарю🍦😊

Виктор Никитенко

У КОГО МНОГО ПРОБЛЕМ И ОН СЛИШКОМ МНОГО ДУМАЕТ И ПРИ ЭТОМ ПОМОГАЕТ ЕЩЕ РУКОЙ - ЧЕШЕТ МАКУШКУ С ВОПРОСОМ - ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? А Я БОРЮСЬ С ПРОБЛЕМАМИ

Ловец Снов

Если начнут выпадать-ничем уже не поможешь--все шампуни с рекламы- ещё хуже будет---кстати существует какая то норма выпадения🤔🌺

Ольга Сачик

Много причин выпадения волос,это м.б нехватка витамин.миниралов и микроэлементов,и.б.нарушение и сбой гормональный ...,нервные моменты

Людмила Никитина

и что только я не делала а когда то давала советы ----пью витамины и шампунь больше не знаю что делать намного меньше стали выпадать

Светлана Лебедева

Молодец. Есть еще один продукт.Который я себе заказала и не заметила, как перестали лезть волосы. Пишите мне скайп.

Ludmila Drile

после похорон мужа выпадали....так я после бани коньяк втирала в голову....и внутрь немного.... а еще вроде сульсеновое мыло помогает.

Мирослав Бороздин

у меня этот процесс начался довольно рано - ближе к 30 годам...сейчас мне 67...теперь я за свой вид не волнуюсь...🤣 🤣 🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот... уточнять ненадо было.. с других мест волосы волосики не выпадают ... если небыло радиационного облучения!)))

Sv
Svetlana

глупые волосы покидают умную голову)) а если серьезно если волосы выпадают сильно, нужно проверить здоровье

Vladimir Avramenko

64 года, никак не борюсь, тфу, тьфу, шевелюра на месте, и пока ни одной сединки, хоть жизнь медом и не казалась

Светлана Лебедева

Верю и дай Бог вам, только здоровьячко

♀ Эри Волкова ♀ 26

Купила шампуньку и бальзам линейки Alerana.
Идеально помогает.
А вообще это следствие внутренних проблем, да