Алексей Генералов

Что главное, здоровье или мода? 🖼

Ответы
Галина М.

Современная мода направлена на подрыв здоровья.Теневая война на уничтожение и разграбление.Продают за бешеные деньги бусы и зеркальца как индейцам.😛

Джуди Родент

Да ну нафиг, пусть я буду и выглядеть как урод, но зато будет тепло и комфортно) нежели, чем это о.о

Светлана Спицина

кексы должны быть с изюминками, а женщина, девушка дружить с собственной головой

Мария Давыдова

Здоровье. А мода для меня всё, что содержит умеренность, элегантность и красоту)

Си
Сибирячка

В молодости думаешь о моде, а потом не знаешь, чем попу укутать, чтобы не мерзла.

Татьяна Рябченко

Странный вопрос конечно здоровья а моду мы сами создаём каждый на свой лад.

Станислав Носов

Для этих МАНДАВОШЕК нужен ремень или КНУТ.....😊😜😂👍

Нина Стeпаненко

а где же такое можно увидеть ... сложно поверить .... важно здоровье

Таисия Иванова

Тут нет ни здоровья, ни моды, так, с мозгами не все в порядке....

Fedor Shkenev

Думаете-мода? Хм... Я бы, все же, склонился к версии здоровья...

Галина Осташко

Главное- у нее нет мозгов! Отсутствие всякого присутствия))

Надежда Перемытько

здоровье ,мода приходит и уходит ,а здоровье нужно всегда

Тамара Соколова

Смотря в каком возрасте. Молодость-мода, далее-здоровье

Vi
Viki

Это такая акция- в трусах придёшь, транспорт -бесплатно)

Владимир Федоров

Потом уродов рожают и собирают всем миром на лечение.

Lego

Ну скажи им, что здоровье - куда смотреть-то бум? ))))

Татьяна

Наличие мозгов в голове и умение ими пользоваться

Фило Софочка

Главное-с головой дружить,тогда и здоровье будет

Наталья Стетюха

Мне кажется,здоровье,в этом случае особенно))))))))

Ирина Дунаева

Это не монтаж? Ну не могут девушки так одеваться