Алексей Генералов

Что главное, здоровье или мода? 🖼

Ответы · страница 3
Карина Король

фотомонтаж рулит

Алексей Генералов

Посмотрите тут. http://realistpress.com/blog/83-modniki-kotorye-prevratili-sebya-v-posmeshishche-50-veselykh-snimkov

Карина Король

выряжаются для фото в инет, половина из них фотомонтаж, не верьте всему что лежит в инете. вы в своём городе видели людей в трусах и зимних куртках с пакетами на улицах?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Здоровья! 😄

Evgeny Didenko

жопа😂😂

Ва
Валерий

приколно😂

Алексей Генералов

Что называется сходить в магазин за хлебом , а их в автобус не пустили!

~Восточная Сказка ~

Разумность

Ен
Енот...вот...)

просто девчонки юбки забыли надеть...😁

По
Половинка

Мода

Алексей Генералов

В таком наряде даже в автобус не пустят!

По
Половинка

Так мода это не только этот прикид

Ника

ппц

Алексей Генералов

Их в таком виде похоже даже в автобус не пустили! ))) Все попрятались как от прокаженных.