Владимир Путешествинник

А расскажите секрет жаренной картошки.

Ответы
Инна Миклина

На горячую сковороду наливаем масло. В разогретое масло кидаем нарезанный картофель и перемешиваем сразу, что бы масло обволокло всю картошку. Переворачиваем после того как образовалась корочка. И так несколько раз, пока весь картофель не станет румяным и рассыпчатым. Только после этого кладем лук, солим и делаем тише огонь Доводим до готовности.

Дикая Самка

Помыть почистить нарезать пожарить

Дикая Самка

Ну масла еще плескануть, посолить, лучок резануть, лаврушечку кинуть..))

Владимир Путешествинник

ай какая вкусняшка...но лаврушку не добавляю

Дикая Самка

Попробуйте чтоли для разнообразия

Дикая Самка

Нее, чеснок можно малость в другое блюдо откинуть- жарите ту же картошку, в виде драников, и к ним соус подаете - сметана с чесночком

Владимир Путешествинник

опа....уже добавил в книжечку рецептов

Дикая Самка

Я могу много чего.. но это ж долго..если что обращайтесь.

~Леди В Кедах~

Все дело в волшебных поджарках

Владимир Путешествинник

я же говорю...я очень люблю готовить...так случилось что я 2 года сидел дома....и занялся кулинарией...потом вошел в раж...я даже это использую как доп. заработок...иногда готовлю на свадьбы и корпоративы.

~Леди В Кедах~

ого👍👍👍Какой Вы молодец

Владимир Путешествинник

человек сам не ведает своих способностей....пока не попробует

~Леди В Кедах~

Это точно)Спасибо за приятное общения..но я спать

Владимир Путешествинник

Спокойной ночи...Я тоже...Завтра рабочий день и у меня...Хороших снов