Люда-Мила Новицкая

Как Вам новое пророчество очередного конца света? Ожидаете?)))

Ответы
Сергей Финогенов

И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни.
23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне ", - не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах ", - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
28 ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
29 И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;
33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях.
34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет;
35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет(новых нет есть одно и верное)

Ruslan Sharov

Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы- Евангелие 1Ин.1:5 )...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании,то есть у человека открывается так называемый "третий глаз"!.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...Счастье можно найти только внутри своего сознания и нигде больше!

Борис Пустовалов

Конечно, ожидаю! Ведь всех и каждого ждёт конец света, название которому - смерть. А пророчества - это для недалёких людей или людей с больной психикой, мне кажется. Именно на их глупости процветают всякие предсказатели и прорицатели, всякие глобы и им подобные шарлатаны. Если посчитать, сколько раз эти любители жить за счёт одураченных людей предсказывали концы света, - пальцев на руках и ногах не хватит! А они всё предсказывают и пророчат, ничуть не стесняясь и не сгорая от стыда. "Покуда есть на свете дураки, Обманом жить им, стало быть, с руки". (Я заменил только одно слово "нам" на "им", так как песня поётся от первого лица - жуликов). Пережив "очередной несостоявшийся конец света", эти ... как-то не хочется называть их людьми ... типы успешно стригут купоны всё с тех же несчастных, к которым добавляются и новые!!!

Борис Пустовалов

Это - с одной стороны, но не она главная: среди одурачиваемых большинство - людей в годáх, а из них не много найдётся завсегдатаев Сети, понимаете? СМИ, "сарафанное радио", ролики на ТV,- это является главной рекламой многочисленных глóбо. Высказываю лишь своё мнение, основанное именно на том, что сам много раз видел эту рекламу. Хотя, безусловно, свою лепту вносит и Инет.

Люда-Мила Новицкая

Я не про бабушек говорила, а про то, что инет дал возможность, любому пустобреху, запустить в сеть этакое "пророчество".... А уж потом срабатывает "сарафанное" радио)

Борис Пустовалов

Ну, это Вы хватили! Сарафанное радио существует не одну сотню лет, а Инет перед ним - новорожденный ребёнок. Однако соглашусь, что после появления этой технической новинки, её всё больше и больше используют против человека, а не во благо ему. Одна идиотская "пропаганда" вредности прививки от ковида, запущенная Западом в сторону России, и подхваченная многими нашими людьми, стóит уже миллионов заболевших и тысяч умерших. За полгода - год эта "пропаганда" натворила в десятки раз больше вреда, чем всякие "пророки" и "предсказатели", вместе взятые!

Люда-Мила Новицкая

Я и не говорила, что "сарафанное" радио родилось вместе с интернетом. А на счёт прививки Вы правы.... к сожалению.... Основная масса слепа и глуха к разумным доводам и слепо верят тому, что вещает зомбоящик... Не жалеют даже своих детей....

Борис Пустовалов

Согласен! Что удивительно - верят всяким прохиндеям: верят "одному известному врачу, который сказал...", верят "медсёстрам, утверждающим ...", верят "одной знакомой, у которой подруга - сама вирусолог ..." и проч., а заключения известнейших мировых учёных, медиков, вирусологов, и иммунологов называют ложью, зомбированием и прочей белибердой, Одна наша подруга 50-ти лет, мать двоих детей, убеждённо называла вакцинацию вредóм, от которого "люди перестанут рожать и вообще становятся идиотами"! На вопрос, откуда она такое взяла, ответила предельно просто: "А Вы разве не слушаете, что говорят умные люди?" На просьбу назвать их, поступила ещё проще: "Ой, я даже не хочу это обсуждать!" И все 6 человек - она с мужем, оба ребёнка, зять и его мать - переболели ковидом с разной степенью тяжести! После этого она так и осталась при своём мнении!!! Говорят, люди делятся на три категории: умные, глупые и тупые. Глупые учатся на своих ошибках, умные - на ошибках других, а тупые не учатся ни на чьих ошибках. Пандемия показывает, скóль много у нас тупых людей! Неприятно это говорить, но я давно согласен с этим делением, а теперь ещё и вижу очень чёткое этому подтверждение. На кону не просто здоровье, но и сама жизнь: родителей, детей, близких, друзей и просто любого прохожего, а люди отказываются от вакцинации и при этом несут такую чепуху, что диву даёшься: да есть ли у них хоть что-то в головах-то?!

Владимир Тунгусов

Никто сильно не переживал, по случаю неудачного предположения, но никто сильно и не радовался, продолжению жизни на нашей планете, всё шло своим чередом. Правда, были недалёкие интересующиеся люди: «А почему конец света не наступил?», «А когда он окончательно наступит, этот самый конец света?». Даже делали предположения причин не наступления конца света. Одно из них, - неправильное летоисчисление, точка отсчёта не та была взята.

Мне понравился вопрос одной молодой девушки: «А что конец света отменили, или опять пронесло?»

Я решил ответить на этот важный вопрос, по существу каждого слова вопроса этой молодой особы.

Вот достойный и дословный мой ответ: «Не волнуйтесь девушка, до настоящего конца света, вас ещё пронесёт ни один раз!»

Владимир Зарубин

Я верю в библейское пророчество о конце этого мира,который закончится началом нового мира вечной жизни в совершенном обществе Создателя Вселенной.И я этого жду,и по событиям сегодня,это наступит уже скоро От Луки святое благовествование, Глава 21
●25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится ;
●26 люди будут издыхать от страха и ожидания {бедствий,} грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются ,
●27 и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
●28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.
(Синодальная Библия)

Sерый

Прилетела вдруг, птица белая, листья жёлтые, скатерть серая. Лужи как стекло, стали хрупкими, и снежок в окно, думы мутные. Лето тёплое позабыли мы, в нашей памяти не её следы. В нём мечты свои мы исполнили счастье обретя, стали добрыми. А потом ветра, осень как беда, с ней дожди, туман, горькая вода. Зиму ждёт с утра, белый дым костра, чёрная земля, жухлая трава. Избавления ждёт там душа твоя песни прошлого, грустные слова. В них прошла любовь, боль сердечная и припев простой, память вечная. Мне-же говорят, бросьте горевать, за зимой весна запоёт опять. Будет душу рвать, сердце надрывать ведь кругла земля – это надо знать.!

Жанна Солнечная

Бред шарлатанов. Сама земля не вызывает проблем сегодняшнего человеческого общества. Люди ответственны за зло , особенно те, которые мало или вообще не уважают Создателя и Его законы. Они являются теми, кто для многих людей превращает жизнь на земле в кошмар. Но Богу не надо уничтожать землю, чтобы избавить ее от таких злых людей, Творец погубит тех, кто губит землю. В Библии сказано : " Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира."

Yuri Yakubowski

Сколько существуют три ведущие религии (ислам, христианство и иудаизм) столько люди и ждут "конца света" и пока будут существовать эти религии, столько и будут ждать. Я не жду, понимаю, что когда-то в очень далеком будущем вся вселенная перестанет разлетаться после т.н. "большого взрыва" и начнет сжиматься, когда-то она сожмется в коллапс и... снова "большой взрыв и опять все сначала. Дождется ли этого наша цивилизация? - вряд ли, скорее всего она исчезнет, еще задолго до того, как остынет солнце

Виктория Филиппова

- по названию см. в Яндекс мой Супер-пост: "13.01.16.МП. Ванька, смотри!". Академика! РФ я "макнул" - за извращения русской семье. Марафонец РФ сказал мне: "Яковлев- Яков Лев". ГОРДЫНЯ,- гей клуб, боли, он САМ убил себя. ГЛАВНОЕ - в моём Посту есть ВСЕ МЕРЫ для роста КР РФ и ДАНЫ БОЛЕЗНИ ЛЮДЕЙ ВСЕХ ГРУПП КРОВИ. Болезнь Яковлева типична для ЕГО гр. крови. А ОН ХОТЕЛ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ. ИЗВЕРЖЕНИЕ Йеллоустоуна с вероятностью 93% - 4.11.19, заявил в ООН японец 4.11.17. ОК?

Ва
Василий

иногда думаешь и чего каркаете..когда придёт тогда и узнаете..знаю семейство которое готово к концу света.говорю .ну если гражданская война то к вам к первым придут..грабить будут если просто война то накроют боеприпасами с применением ядерных боеголовок..ну останетесь жить и что? вокруг все в радиации никого нет и вы живые..удовольствие на год протянете а дальше то что..Ожидать прихода тех кто остался жив? а они кто и какие будут?

Дима Дудников

Никакого конца света не будет .. будет конец зла на планете земля после второго пришествия Христа ...но когда это будет одному Богу известно...а праведники унаследуют землю и будут жить на ней вечно ...это не мои слова и я не фанатик ..конец света придумали те кто в надежде на чью то слабую психику возьмёт и убьется и вся его недвижимость и остальное добро достанется другому ...вот на что это рассчитано ..

Валентина Пашина

Что за пророчество? Не слышала! Я в прошлый конец света просила перевести мне все свои деньги, ведь все равно конец света - вы думаете что кто то откликнулся? Ага, куда там! Видимо на тот свет собирались со своими мешками денег податься! Уточните пожалуйста - когда намечается следующий конец света? Попытаюсь еще достучаться до толстосумов, может кто переведет мне свое состояние?

Люда-Мила Новицкая

А всегда🤣🤣🤣

Лилия Счислёнок

Я однажды на вокзале услышала шикарный ответ на это. Девушка ответила дядьке. который в зале ожидания повествовал о этом пророчестве и раздавал какие-то непонятные брошюрки: "Веришь в конец света? Переведи своё имущество на меня!" Зал ожидания умер от смеха! А дяденька быстро смылся в неизвестном направлении. Имущество оказалось дороже.

Люда-Мила Новицкая

Здорово она его)))

Сергей Ханьжин

На эту тему анекдот: Мужик забегает в магазин и к продавцу-Давай скорее бутылку водки,мол,скоро конец света.Тот дал.Мужик выпил из горла прямо у прилавка и говорит-Давай вторую.Продавец даёт вторую и сам тоже пьёт бутылку из горла,потом спрашивает-А,когда, конец света???!!Мужик отвечает-Завтра утром,т очно будет!!!)))

Виктор Филонов

лидия вы как та старушка бурчащая под нос - вот вот все опакалипси с - вот вс е конец концов - скажу вам - если таким голову забивать купите мыло веревку и вздерньтесь зато и не увидите этот конец света всеобщий - так индивидуально - ужас какой то - бред.... извините ... просто я оптимист по жизни

Люда-Мила Новицкая

Вы не похожи на оптимиста.. оптимист бы увидел иронию в вопросе... А Вы м есть тот старый, брюзжащий дед, который, к тому же и имя прочитать верно не может. Так, что воспользуйтесь своим советом сами! Удачи!

Виктор Филонов

а вы думайте забывайте голову концами света - и вам удачи

Люда-Мила Новицкая

Объясню, как маленькому - это была ИРОНИЯ! Вы знаете, что такое ирония? Нет? Тогда объясню: иронизировать, значит высмеивать. Ещё подробее: этим вопросом я ВЫСМЕИВАЛА всю братию пророков. Я понятно объяснила? Совет: учитесь читать между строк, чтобы не выглядеть глупцом и грубияном. А теперь всех благ!

Георгий Селезнев

Да побыстрей-бы, люди хоть-бы общаться начали, перестали быть эгоистами, конца этого света, - не дождёшся! Всю жизнь у компа сижу, и только на пару часов свет отключают! 🤣🤣🤣
А так, - он без конца есть и есть...))
Люди в компьютерах да в телевизорах, и нет этому свету никакого конца! 🤣🤣🤣

Елена Еленова

Они до сих пор не создали Общемировой Прибыльный Миллиардный Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения.

Николай Журавлев

Не поверите - то ли, в прошлом, то ли в позапрошлом году поливаю огурчики на даче. Вдруг из-за забора соседка, тоже с лейкой, мне кричит - что мы делаем - сегодня в пол-седьмого конец света! Но тем не менее и дополивали, и чайку потом попили...а конец света почему-то не пришел

Люда-Мила Новицкая

Он заблудился))))

Николай Журавлев

Мы об этом и не жалеем.

Люда-Мила Новицкая

Ничуть))

Ва
Вадим

После прошлого ,, конца света'' я написал Хорошо что не кончился Свет, темнота интересна лишь ночью. Майа нам посылали привет, Мы не поняли их, это точно. И по прежнему солнце встаёт, И встаёт как всегда на востоке, И по прежнему время идёт, Знать конца отодвинулись сроки.

Mustafa Mustafayev

Если вы будете ждать, пока на вашем пути все светофоры включат зеленый свет, то вы так никогда и не начнете свой путь к вершине.Дорога в «когда-нибудь» ведет в никуда.О чем вы Думаете — то и Чувствуете.
Что Чувствуете — то и Излучаете.
Что Излучаете — то и Получаете.

Люда-Мила Новицкая

Вот к чему эта отповедь?