Люда-Мила Новицкая

Как Вам новое пророчество очередного конца света? Ожидаете?)))

Ответы · страница 12
Анна Трофимова

Каждый день кто-то умирает, каждый день у кого-то конец света, зачем ждать, оно само придёт

Люда-Мила Новицкая

У меня нет выбора)

Люда-Мила Новицкая

Я нужна младшему сыну и внукам

Люда-Мила Новицкая

Спасибо Вам! Мне стало немного легче

Анна Трофимова

На здоровье. Жизнь продолжается.

Балбес Бывалов

Нет, не для того Господь это в тайне держит, что бы каждый шарлатан мог эту тайну раскрыть.

Дмитрий

а когда будет?я не знал ?мне бы дату сказать конкретную что до того я напился в хлам 😉🤣

Люда-Мила Новицкая

Конкретных дат, нынче, выдают с периодичностью раз в месяц...))

Эльбрус

конца света не будет. а вот конец данной цивилизации в которой мы живем наверно наступит.

Максик Ласковый )

Ессно... Вот придёт такая вот рыжеволосая, да ещё с длинной косой. И всем нам хана... 😆😆😆

Максик Ласковый )

Чисто ради эксперимента... Ну заодно и его чувства проверить... 😂

Люда-Мила Новицкая

Это, уж, больше на Вас похоже

Максик Ласковый )

Темперамент. Его блин не скроешь. Оно заразительно. 😅😜

Люда-Мила Новицкая

Не вижу связи между темпераментом и плутовством

Алексей

С этими ожиданиями конца света спиться можно! Который раз закупаюсь отметить это дело ...

~Леди В Кедах~

Давно пора конец света признать всемирным праздником и сделать Красным днем календаря!

Сергей Хвостенков

"То тарелками пугают — Дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, То руины говорят!"(С)

Сергей Иванов

Мы все знаем,что рано или поздно умрем.Зачем же ждать глобального - и так все закончится.

Николаус

Земля жила без нас и с нами будет жить! Какой конец? Вселенная бесконечна и потому вечна!

Прохор Молчанский

Конечно ждём. Но учёные сказали, Конец света будет через 1000 000 000 000 000. Проживёшь, столько?

Iosif Cojocari

По Библию будет конец когда-то, а земля в опасности всегда, думаю под контролем Бога все

Михаил Аврех

как Вам сказать: ну катаклизмы природные ,конечно их не избежать.Полагаю все обойдется.

Бот@Нег V

Ожидаю ! ) Пью пиво ! ) С красивыми ОЖИДАЛИЦАМИ КОНЦА СВЕТА беседую ! )))))) В инете...........))))))

Люда-Мила Новицкая

До ушей))

Бот@Нег V

Люда, как тебя еще муж не выгнал из дома

Бот@Нег V

Вопрос суки к сучке ))

Люда-Мила Новицкая

Скажите, а грубить было необходимо? Всех благ!

Бот@Нег V

Какие мы нежные ! ))) ТОГДА ОПИШИ СЕБЯ !!!!! )))))

Евгений

а што там? астероид какой, али дыра чернющая надвигаются?) Елонстон говорят рванет тоже

Люда-Мила Новицкая

Всё это и ещё до кучи разного))))

Евгений

тады ждем-с недождемса надеюс)))

Люда-Мила Новицкая

Я жду только следующего весёлого предсказания)))

Евгений

не дай бог дождаться!)))

Люда-Мила Новицкая

Повеселимся))

Евгений

всяко))

Рубан Александр

Я знаю, что мы все смертны, поэтому не заморачиваюсь по этому поводу и вам не советую💐

Люда-Мила Новицкая

А с чего Вы взяли, что я заморачиваюсь?

Леонид Волков

С кажу по секрету- это развод для лохов и возможность , что-нибудь с этих лохов поиметь.

Люда-Мила Новицкая

Тоже мне, Америку открыли)))

Наталья Лекутская

Вот как раз потому, что очередное, можно позволить кому как вздумается фантазировать.

Люда-Мила Новицкая

Ну, если высмеивать и ёрничать - это акцентрировать внимание, то, да, я акцентрирую)

Наталья Лекутская

Нуу, для меня в любом случае это ответка, какая бы она не была..

Люда-Мила Новицкая

Вы правы! Ну не смогла я пройти мимо очередной глупости)))

Наталья Лекутская

Понимаю, я раньше тоже попадалась

Николай М

Сколько их уже было,это очередное,что будет значит пришло время,мы все гости на земле.

Люда-Мила Новицкая

Так ни одного не было)

Lev Arsenyants

Проголосовал я сегодня. Представители ЕР говорят, что они временно отменили это дело.