Люда-Мила Новицкая

Как Вам новое пророчество очередного конца света? Ожидаете?)))

Ответы · страница 16
Сергей Сергей Журавов

нет.. будет буду переживать... думаю в этом году уже будут видимые проявления...

Люда-Мила Новицкая

Чего? Сто двадцать пятого конца света?)))

Сергей Сергей Журавов

ну да.. должны быть цунами от Африки до Аляски. а еще упадет каменюка в Уральские горы... к тому же возродится СССР. правда он не будет так называться..

Люда-Мила Новицкая

Это предвестники пришествия Христа))

Сергей Сергей Журавов

да не было никакого Христа.. забудьте...

Люда-Мила Новицкая

Позвольте не воспользоваться Вашим советом

Люда-Мила Новицкая

Весьма благодарю

Ал
Александр

Та они нас задрали обламывать... В прошлом году тоже конец света обещали и где?

Люда-Мила Новицкая

С 2000года обманывают))

Ал
Александр

Та и в 90х было

Люда-Мила Новицкая

В 90х на 2000 вещали))

Александр А

Что было то и будет что делалось то и делается и нет ничего нового под солнцем

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

сколько не жди,все равно шарахнет неожиданно)))так чего зря заморачиваться?)))

Люда-Мила Новицкая

И то верно))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

вот и живите спокойно,пока живется)))

Люда-Мила Новицкая

Так я и живу спокойно))

Наталья

даже и не слышала,хотя мне по фиг,всеравно помирать придется и не важно когда

Михаил Герциков

Зачем ждать - нужно жить по "Законам Мироздания" и Господь Бог будет милостив.

Эл
Элис

Пророчествам не верю, но вот математические расчёты говорят об обреченности

Влад Волков

Даже жду с нетерпенинм!! Уже столько раз обещали - что хочется посмотреть)))😀

Люда-Мила Новицкая

Одни не знали, куда деть, другие где взять))

Влад Волков

Отправить бы всех одной дорогой и навстречу друг другу)))

Влад Волков

Представте - сколько бы счастья при встрече!!!!🤣

Люда-Мила Новицкая

Особенно у тех, кто ищет туалетную бумагу)))

Сергей С

Нет, в Багдаде все спокойно... Проснулся, улыбнулся солнцу и вперед по жизни.))

Люда-Мила Новицкая

Браво! Респект Вам!))

Сергей С

И вас по тому же месту! )))

Люда-Мила Новицкая

Как-то непонятно звучит...)

Сергей С

Ой простите, кавычки забыл поставить.))

Люда-Мила Новицкая

Буду считать, что это хорошее пожелание)))

Люда-Мила Новицкая

Супер!)))

Александр

Приелось .Пора начало света прогнозировать, клёв на это дело может начаться!

Люда-Мила Новицкая

Думаете?))

Александр

Ага.

Люда-Мила Новицкая

Тогда начинайте))

Александр

Итак, поздравляю всех и вся с началом света! Свету - в студию!

Люда-Мила Новицкая

Нету Светы))

Дмитрий Кочетков

У меня день рождения 21 декабря, так в 2012г. ждал, ждал конца света. Не дождался.

Люда-Мила Новицкая

И расстроились?)

Люда-Мила Новицкая

К сожалению не все разуверовались))

Дизайн Коллаж-Фото

как придет, нальем ему, потом его проводим, пусть в европе и америке тусуется

Александр Костин

Мы столько его ждем. Я наверное не дождусь своей смертью помру лет через 50.😚

Олег

такие пророчества брехня... конец света штука индивидуальная) у каждого свой

Николай В. Авантюрист

только на пляже красивый конец света когда солнышко за водичку спускаеться

Владимир Кравцов

И когда им только надоест,людям мозги пудрить или им,это приносит выгоду???)))

Люда-Мила Новицкая

Может и приносит....))

Валерий Мамаев

Да уже и ждать надоело)))) Вот кто то и развёл короновирус.... всё ускоряются))))

I_Van Le

Побарабану. Лучше уж конец света, чем нынешнее правительство и его олигархи

Гия Гогохия

У каждого-свой собственный "Конец света" предстоит.Так что- готовится нужно.

Пилат Понтий

да, сидим, фотики приготовили, выпивку, закуску, ждём обращения президента")

Люда-Мила Новицкая

С чего это Вы взяли, что я живу в мире пророчеств и предсказаний?

Пилат Понтий

Я это взял с Вашего вопроса, а не абы откуда!

Люда-Мила Новицкая

Высмеивать что-то, не значит жить этим

Люда-Мила Новицкая

Что именно?

Люда-Мила Новицкая

Ну и круто