Люда-Мила Новицкая

Как Вам новое пророчество очередного конца света? Ожидаете?)))

Ответы · страница 19
Вячеслав Кривёнок

Да пофиг, чему бывать, того не миновать. За себя не страшно, детей жалко.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

плявать...Люда... давайти лучша цалавацца спантанны с вама....✨🤷‍♂️🍓

Корвин Меньшиков

Ага.. А то повода выпить нет)) А так сперва конец света, потом Новый год))

Корвин Меньшиков

Вы к Астане ближе, значит крепче)) Никаких намеков Сударыня))

Люда-Мила Новицкая

Вот и нет! С зельем не дружим,)))

Корвин Меньшиков

Конечно же не дружим.. Я тоже борюсь с алкоголем путем его прямого уничтожения)) Изо всех сил борюсь))

Люда-Мила Новицкая

Прям самаритянин)))

Люда-Мила Новицкая

Непосильна просто))

Вечный Ученик

Очередной конец света в очередной раз перенесут на более поздний срок

Люда-Мила Новицкая

Без сомнений!)))

Герман Арутюнов

С большим уважением к планете, которая итак слишком долго нас терпит...

Пламен Тодоров Донев

Все это ерунда. У жизни нет конца, есть продолжение в другом состоянии.

Андрей Торощин

Когда я засыпаю Здесь, то просыпаюсь Там. Один Свет меняется на другой.

Виктор Соловьёв

Будут катаклизмы страшные.их человек спровоцировал.и мы это застанет.

Дм
Дмитрий

Ну..когда нибудь он же настанет...вторую мировую тоже никто не ожидал...

Люда-Мила Новицкая

Возможно)))

Дм
Дмитрий

Да к бабке не ходи..будет....ничего вечного в этом мире нет

Люда-Мила Новицкая

Может кроме самого мира?))

Дм
Дмитрий

Во мире где есть время все временное и сам мир временный....потому конец света(мира)все таки наступит...и есть информация более точная когда это случится

Люда-Мила Новицкая

Очередное пророчество?

Дм
Дмитрий

Да этому пророчеству больше 5000 лет...и пока те кто его знают к концу света не готовятся))

Pr
Pro100Igor

А что за пророчество, и когда оно будет?? Столько вопросов и нет ответа

Люда-Мила Новицкая

С ткх пор, как вопрос задала, столько всяких пророчеств услышала.... Оказывается, у нас, куда не плюнь, в пророка попадёшь))))

Pr
Pro100Igor

М-да дела, от куда же их столько

Люда-Мила Новицкая

Так инквизиции нет, вот они и разошлись))

Люда-Мила Новицкая

Собака лает, караван идёт))

Мила

Оно давно началось, и мы сейчас идёт на самоуничтожение.. сознательно!

Валерий Кузенков

У каждого свой конец света, так что не стоит затачиваться на всеобщий.

Денис

Пророк что то часто ошибается или у него просто голова опять болела)))

Люда-Мила Новицкая

И себеподобных в том числе))

Денис

Совершенно согласен с Вами сударыня 🌹

Люда-Мила Новицкая

Спасибо)))

Денис

Не за что сударыня 😊

Эдуард Пронин

Главное последнее пророчество, а новое, очередное - ни чего не значат.

Эдуард Пронин

Хорошо, попробую)) А Вы со мной??))

Люда-Мила Новицкая

Не, мне столько не надо..

Люда-Мила Новицкая

Это как Богу будет угодно)

Люда-Мила Новицкая

Конечно)

На
Наталья

Их было слишком много, чтобы ожидать конца света. А зачем его ожидать?

Люда-Мила Новицкая

Не знаю ... Зачем-то ожидают)))

На
Наталья

Наверное, заняться больше нечем.

Люда-Мила Новицкая

Всё возможно)

На
Натали

Да когда опять конец света?? Что то не в курсе 😱😱😱❓❓

Люда-Мила Новицкая

Похоже всегда))))

Люда-Мила Новицкая

Ага! Говорунов развелось....))

Товарищ Сухов

Я - НЕ шизофреник. Меня не интересуют идиоты и их дебильное мнение😏

Василь Битюг

Пророчество от одиночества.Все погибнут, а он останется один, пророк.

Ал
Алена

Тут каждый день как конец света,не хватало ещё и глобального ждать ...

Пилбил Денях Нидовал

Пофигу. Я их уже несколько пережил. Некоторые даже приятно вспомнить