Люда-Мила Новицкая

Как Вам новое пророчество очередного конца света? Ожидаете?)))

Ответы · страница 21
Катерина Голуб

До конца этой эры конец света не предусмотрен. начало новой эры 2012г

Dima_1_Го

Я ожидаю пришествия Христа, а что за пророчество, я за этим не слежу

Владимир Кручинин

где начало того конца, которым оканчивается начало? Козьма Прутков

Катерина Булавина

не ждем конца света, верю в то что сонлнце никогда не погаснет😌

Фаниль Фаткулин

Дважды не умирать, а что будет после нашей смерти, не всё ли равно ???

Виктор Соловьев

однажды кто то и попадет..главное переносить вовремя и сбудется.))))

Люда-Мила Новицкая

Простите, скобочек наставить забыла)

Виктор Соловьев

Не будут даваться людям точные даты..Только суета и глупости будут..Все будет во благо каждого! Но будет !!

Люда-Мила Новицкая

Вот тут я с Вами соглашусь!)

Виктор Соловьев

😊🌹Вот и прекрасно!!!

Люда-Мила Новицкая

Спасибки!😊

Евгений Жуков

Нам все ровно ,а вам нужно будет это пройти и вернуться на исходную

Люда-Мила Новицкая

Сами проходите

Евгений Жуков

Вы же верите вам и проходить .

Люда-Мила Новицкая

С чего Вы взяли, что я верю?

Люда-Мила Новицкая

А где я написала, что я верю?

Евгений Жуков

Ну не веришь так и не думай об этом

Ярослав Ропецкий

Я верю в конец света,но не знаю о каком пророчестве вы говорите.🌹

Люда-Мила Новицкая

Я говорю о пророчестве липовых пророков, коих развелось нынче много))

Сергей Безденежных

никто не знает когда это будет за то наши сми этим пугают всё время

Люда-Мила Новицкая

Вот и я о том))

Всегда Котов!

пора в конституцию вносить конец света как национальный праздник.

Люда-Мила Новицкая

Хоть какая-то польза будет)))

Дмитрий Суминов

Конечно!Конец мира тьмы и начало Мира истины и созидания,эры Света

Наталья

Конца можно и не ожидать, а вот обстановка в мире обостряется🤭☹️

Сергей

Конец света для каждого человека наступает тогда когда он умирает

Сергей Дейнега

С какого 😱? Тем более, кому Конец Света, а кому Конец Тьмы? 😀

Сергей Дейнега

Не а! 😀 Это 2я! А 3я Христианская, т.е. Воскресение Христово!

Люда-Мила Новицкая

Ерунду Вы говорите

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит Незнание! А 1я Славяно - Арийская, и называется Она - ПАСХЕТЬ! Путь Асами Ходяше....! 😀 И на Неё бьют Яйца друг о друга! А что при этом говорят? 😀

Агнешка

Что же?

Сергей Дейнега

Уже не упомню, но разбитое Яйцо называли - Яйцом Кощеев, и его отдавали другим и Животным! 🙏

Сергей Л.

Ну если там у вас конец света, то можно успеть переехать на Кубань!

Люда-Мила Новицкая

За что?

Сергей Л.

Да сейчас нормальных людей, раз-два и обчелся...

Люда-Мила Новицкая

Не согласна)

Сергей Л.

Ну, я так считаю!

Люда-Мила Новицкая

Ваше право)

Вадим Куклин

А как же? Каждый год в конце ноября, с наступлением полярной ночи...

Вадим Куклин

Смотря на что их потратить взамен, конечно...

Люда-Мила Новицкая

Даже просто прожить лучше, чем проспать))

Вадим Куклин

При жизни спать тоже надо. Иначе и не прожить особо-то!

Люда-Мила Новицкая

Ночь, а не месяц)

Вадим Куклин

Так полярная ночь примерно так и длится!

Николай Колюня

Как 21 декабря 2012)))),как 30 июля 2018того,конечно "верим и ждём")))))))))))))))

Николай Колюня

Скорее всего, я кстати про прошлый год тоже поверил,),мол де,последний день.. 30 июля...Нубира летит...шумеры сказали,Бог Знает в каком веке))))))),до н.эры))),но потом... потом когда пришлось 4 августа 450арбузов самому разгружать, вспоминая смеялся очень долго, ладно, на какое июня там обещано?)

Люда-Мила Новицкая

Не знаю....))

Николай Колюня

Ладно первого июля спишимся, и посмеемся)))

Люда-Мила Новицкая

Обязательно))

Александр Геляев

Уже давно. И шнурки погладил, и кота накормил, и даже телегу смазал

Люда-Мила Новицкая

Кота надо два раза накормить))

Александр Геляев

Е мое! Вот не подумал... Благодарствуйте барышня! Я у Вас в долгу

Люда-Мила Новицкая

Да не стоит благодарности, сударь))

Александр Геляев

Я от всего сердца. И не только моего, но и кота

Люда-Мила Новицкая

Так и я от всего)))

Вилен Шодыев

Прилетят барабашки на голубом вертолёте и бесплатно покажут кино

Люда-Мила Новицкая

Думаете прилетят?)))

Вилен Шодыев

Если нет тогда точно будет

Люда-Мила Новицкая

Запутали меня совсем))

К1
Князь 12345

да ладно и когда там наметили очередной конец света. просветите....

Люда-Мила Новицкая

Похоже всегда)))

Люда-Мила Новицкая

Угу))))