Люда-Мила Новицкая

Как Вам новое пророчество очередного конца света? Ожидаете?)))

Ответы · страница 3
Ирина Тулякова

опять? я все пропустила? на когда назначили? только не на 18 марта!!! у нас приезжает Венский императорский оркестр, нам надо хорошую музыку послушать...Так на какое число опять ждать?

Люда-Мила Новицкая

Это ваще не проблема... Выберешь заранее, а потом слюнки глотай до отпуска))

Ирина Тулякова

вот сейчас у нас точно прроблема Занзибар! Так никто из знакомых не был, а подруга очень хочет, а весь подбор тура на мне лежит.... вот и все...

Люда-Мила Новицкая

У меня сын умер .... вот это проблема...

Ирина Тулякова

о... простите... примите мои соболезнования

Люда-Мила Новицкая

Спасибо

Иван Петров

Я где-то мельком читал , что по одному из всех этих древних мифических календарей человечество сейчас в железном веке , и мы ещё даже середины этого так сказать отрезка не дожили !

Сова Мудрая

Нет,будут уничтожены только нечестивые люди,они пользу приносить не могут. Зачем уничтожать Землю,она прекрасна. Создатель уничтожит людей,которые губят Землю. Все справедливо.

Владимир Пупин

что еще за пророчество? что Земля "взорвется" и начнуться мегаизвержения супервулканов? дык все к тому идет - причина потепления не в СО, а в том, что Земля изнутри нагревается,

Люда-Мила Новицкая

Ну вот и ждите исполненич пророчества))

Владимир Пупин

я про то что слышал, написал. Есть еще версии?

Люда-Мила Новицкая

Да полно! Нынче не пророчит только ленивый)

Се
Сергей

Я их читал и видел, как много идиотов, в подземелье с детьми сидели больше месяца. А конца света нет. Он будет, но надо немного подождать 10 миллиардов лет. Сколько тут осталось.

Люда-Мила Новицкая

Мы не гордые, подождём)))

Константинов Александр

Конца Света как такового не будет,а грядет новая цивилизация. Не будет ни капитализма,ни социализма,а будет равноправное общество и создавать это общество будет Святая Русь

Скромный Незнакомец

Примерно через 8 млрд лет Солнце превратится в красный гигант, его диаметр увеличится до орбиты Земли, и вот тогда и наступит коней света. Для планет Земля, Венера и Меркурий.

Ма
Мария

Сколько человечество живёт на земле, столько и говорит об конце света! Что такое конец света?Человек почил, для него настал конец света! От этого,.... никто никуда не денется!

Миша Лакомов Михаил

Ну свои 0 лет я прожил,теперь конец света мне безразличен.Я знаю что конец света будет через пару миллиардов лет,так это пусть люди того времени беспокоятся ,а мне то зачем.

Люда-Мила Новицкая

И откуда такие познания?)

Миша Лакомов Михаил

Ну книжки то читали научно популярные ,а там всё точно расчитано.

Люда-Мила Новицкая

А! Ну-ну))

Мангуст Рики-Тики-Тави

уже по фиг...дошло понимание, что имеет значение конец света только конкретно для себя лично...а весь остальной мир будет жить как и прежде...как будто ничего не произошло...

Лена

скоро будет конец зла а не конец света Бог не допустит уничтожение земле---написано -еще немного и не будет нечестивого а кроткие наследуют землю и будут жить на ней вечно

Владимир

Ни кого не слушайте...Живите и радкйтесь жизнью! У каждого он будет свой...А коллективный будет обязательно, но только этого ни кто не знает когда будет, кроме самого Бога

Дмитрий Баранов

надоели мне те, кто так хочет скорее умереть или каких-то сенсаций, катаклизмов и потрясений, а не лучше-ли наслаждаться мирной жизнью и получать от этого удовольствия?

Дмитрий Баранов

хорошо

Люда-Мила Новицкая

Ну и замечательно)

Дмитрий Баранов

прекрасно))

Наталия Малышкина(Пудовкина)

От Этого не уйдёшь,и только Отец Бог знает когда это будет,живите,радуйтесь будьте счастливы и делайте счастливыми живущих рядом! Делайте добро и живите с Богом в душе.

Даниил Белевитин

Я съезжу в деревню, погоняю хорьков с помойки, увижу кабана, проиграю в шашке женщине, выпью с Серёгой, начну строить курятник и хрен дальше чё будет))) Я умру красиво)))

Леонид Р

впервые чтоль? все по старой схеме. сначала дальний восток, потом по сибири прошествует. к тому времени уже будем знать во что одеваться, что на стол подавать и пр....

Геннадий Митрофанов

Сколько их было,уже привык и не обращаю внимания. Он будет,но не стоит беспокоиться,он будет через несколько миллиардов лет. Навряд ли мы доживём до этого момента.

Айрэнто Миррер

Ха-ха-ха...Хотя если серьезно...то это возможно.Слишком много странностей...и может так случится,что катастрофа...да будет.Только вот непонятно когда это шарахнет

Люда-Мила Новицкая

Катастрофа не конец света)))

Айрэнто Миррер

Не скажите....катастрофа...может стать концом света...для людей и всего живого

Люда-Мила Новицкая

Не будет такого конца))

Айрэнто Миррер

Лет через 50 а то и раньше...может. Дело в том,что человек извел плоды природы и почти уничтожил землю

Люда-Мила Новицкая

Это да, но, всё же, такого конца не будет))

Айрэнто Миррер

Ледник тает так же как и несколько тысячелетий назад и другие катаклизмы идентичны с прошлыми...Так что это всё возможно...лишь вопрос времени.

Салман Алиев

ожидать чего?) что какой то человек когда то, из своего воображения записал какой то исход человеческой жизни и стал навязывать его другим?) по моему это смешно)

Люда-Мила Новицкая

Именно!))))

Евгений Богданов

Конец света для темных людей уже наступил! Не видите как беснуются?! Для светлых наступил конец тьмы! 9 из 10 уже белое теперь видят белым, а черное видят черным!

Люда-Мила Новицкая

Конец тьмы ещё не наступил, но обязательно наступит))