Люда-Мила Новицкая

Как Вам новое пророчество очередного конца света? Ожидаете?)))

Ответы · страница 5
Василий Комышний

Я о них ничего не знаю, так как никогда таким не интересуюсь. Потому что, без меня всё равно ничего не будет. А я конец света не заказывал))

Леонид Д.

Они уже надоели эти пророчества! Каждый год их говорят, то астероид ухнет на нас, то цунами, но мы все живы, враньё все это!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Люда-Мила Новицкая

Естественно!)

Wolf Werwolf

Живу своей жизнью, воспитываю подрастающее поколение и не заморачиваюсь на всякую дребедень, тем более что ничего изменить невозможно.

Лиска

это зависит от нас..кто может..молится..кто нет..делает больше добрых дел..но 4 предсказания сбылись в Израиле..значит мир погряз в грехах..

Таец

конец света устраивает путиноидская шайка и остальная жидо масонская сатанинская нечесть. Уничтожить их всех и мир станет процветать.

Kr
Kristoferdizzy

Краганда. Такси такси Екибас Екибас Астана Астана 😀👍. Милочка моя конец света будет тогда когда ночь настигнет.и все ляшут бай

Люда-Мила Новицкая

Это будет конец дня)))

Kr
Kristoferdizzy

Занчит будет конец дня. А света конца не видать.

Люда-Мила Новицкая

Полностью согласна))

Ми
Миша

сейчас умрёшь,вот тебе твой конец света.....конец света настанет,когда на земле не станет молитвы!Не останется ни одного православного.

Андрей Акбаров

Все эти пророчества полный бред, сколько их было подсчитайте, а если по всему миру то устанете считать, все идет в мире как и положено

Люда-Мила Новицкая

Ничего я считать не собираюсь. А вот Вы, если внимательно прочтете вопрос, то наверняка увидите иронию вопроса

Леонид И Татьяна

"Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец."-Библия.

Сергей Жиряков

до одного места все эти пророчества главное осознание того что не впустую жизнь провел и делал в жизни то чего сам хотел а не кто то

Сергей В.

о-о а я думал он уже наступил ..вот ...все болеют умирают..а это значит прелюдия ..однако напугали вы меня ..пойду водички Святой попью

Сергей В.

однако у вас очень развито чувство понимания происходящего..да-же пусть это и не свами и на бумаге..вы правы..просто тогда мне стало скучно и я скомкал стих и забыл про него

Люда-Мила Новицкая

Уберите эти строчки и стих будет замечательный! Я сохранила его себе, если Вы не против... Естественно бещ двух последних строчек)

Сергей В.

да ради Бога..мне приятно что есть ещё люди понимающие стихи ........................ТЕПЛОТА ТВОИХ РУК. Небольшой костерок в тёплой летней ночи там гитарная грусть и стихи о любви. Где вино сладкий сок, дым простых сигарет свет упавшей звезды в камыши на ночлег. Лёгкий белый туман над рекою парит где то в дальней дали дивный голос звучит. Гаснут искры в ночи деревеньки огни на крутом берегу тёмно-синей реки. У огня ребятня собралась до утра им в семнадцать годков, бесконечность дана. Да-же в небе луна для любви создана помогает сказать мне о главном слова. Мне полтинник с утра, всё сует суета сердце вспомнила ночь где костёр и река. Губ её благодать их безумье и власть где в глазах у неё неуёмная страсть. Я пишу про любовь сердце сладко поёт знать подарок судьбы меня любит и ждёт. А морщинки у глаз да-же красят её да и возраст для нас просто цифра и всё…...

Люда-Мила Новицкая

Неплохо! Только сердце вспомнило))

Амбросий Твёрдый

Это замечательная идея для нынешних пиарщиков ...можно не прикрываться никакими коронавирусом , Сразу заявить- всё Конец света!!!

Люда-Мила Новицкая

Точно))

Ва
Валерик

Ну, если их ожидать, то можно устать. Ещё наши прадеды, в своё время со страхом ожидали. А теперь мало кто на это обращает внимание

Люда-Мила Новицкая

И слава Богу!)

Карен Григорян

Очередной бред очередного маразматика. Уже и не читаю эти статьи. Мессии на каждом шагу. Ограничения разбудили скрытых шизиков.

Люда-Мила Новицкая

Вы даже не представляете, сколько этих маразматиков

Карен Григорян

Представляю, работа с людьми.

Гибадулин Владимир

Когда ? Ждёмс Армагеддон, только это не конец света, свет будет покуда солнце светит, а конец этой системы вещей, то есть порядка.

Mr_Nobody

С нетерпением! экономическое обоснование для пополнения стратегического запаса чистого этилового спирта и огурцов в подвале!

Юрий Сенаторов

Равно что я скажу: какого вы хотите С большим но не красивого, с средним но с изьянами или с маленьким , но красивого?? а Девочки?

Кот Базилио

В этом году их будет 366.... Когда вечером говоришь спокойной ночи и нажимаешь на выключатель, очередной конец света наступает..!

Алексей Мезенин

Когда солнце будет багряным тогда и конец света,но еще предстоит битва со святыми, и они проиграют, а до святых нам еще далеко

Игорь < Igor

Нет ,я не слушаю шарлатанов. Конец света ой как не скоро. Жизнь на земле в той или иной форме существует уже не меньше 20 млн лет