Люда-Мила Новицкая

Как Вам новое пророчество очередного конца света? Ожидаете?)))

Ответы · страница 9
Аг
Агата

Мне кажется он давно уже наступил, сплошная деградация человечества способствует любому концу света

Илья

И Ковирус переживем. Птичий и Свинной пережили.
Хоть и пессимист я

Ятокисо Ятосуко

Нука ну ка Людочка киньте ссылку очень интересно еще не читала!)) Но у меня уважительная причина!!!!)))))

Люда-Мила Новицкая

Этих пророков пруд пруди...

Ятокисо Ятосуко

Ну вы ж кого то определенного имели ввиду?

Люда-Мила Новицкая

Нет, конечно! Вы же не верите в эту лабуду?

Ятокисо Ятосуко

нуууууу..... конечно нет но гороскопы читаю...иногда сходится...

Люда-Мила Новицкая

Случайные совпадения

Пр
Прохожий

1997 год в августе мы пили за терминатора, в 2012 за индейцев , в 2000 за сбой программ , так и спиться модно))

Люда-Мила Новицкая

Теперь за вангу пейте😂😂😂😂

Люда-Мила Новицкая

Так, говорят на этот декабрь)))

Пр
Прохожий

Ааа ну ничего затаримся))) и на этот случай пивом)) кстати на 2012 и 2000 люди свечки брали и рис)))

Валя Травкина

Конца света не будет. Будет конец этой системы и всему злу на земле с теми людьми, которые его творят.

Люда-Мила Новицкая

Полностью сонласна! Осталось втооковать это горе пророкам))))

Валя Травкина

Это кто такие "горе пророки"?

Люда-Мила Новицкая

Это те, которые пропочат без умолку))

Кайрат Ибралинов

Конца света не будет! По крайне мере так как вы его представляете! Это сказал прорицатель! Ещё 20веке!

Люда-Мила Новицкая

А Вы, конечно, знаете, как я себе представляю?)

Кайрат Ибралинов

Вы не знаете Вольфа Месинга?

Люда-Мила Новицкая

А Вы лично знакомы

Кайрат Ибралинов

Нет откуда? Он жил до меня!

Люда-Мила Новицкая

По Вашему я жила с ним в одно время?

Николай

если чеснто я бы хотел,,,ну что бы конечно выжили кто нибудь,что бы как в древности --мужик ----добыдчик

Люда-Мила Новицкая

Так не будет)

Николай

будет ----нас создали не для того что бы уничтожить

Люда-Мила Новицкая

Конечно!))

Павел Астахов

Глупо ждать смерти... Те кому она нужна очень обычно не ждут, а кому не нужна то тем более зачем ждать?

Люда-Мила Новицкая

Кто Вам сказал, что жду я?

Павел Астахов

А когда я сказал что вы ждете?

Люда-Мила Новицкая

Простите! Я с Вами полностью согласна))

Владимир Суворов

Ссылочку можно? А то ещё не слышали. К нам в Сибирь новости мира редко заходят. Мы тут как запазухой...

Виктор Маркин

Привет Хамелеоньчик. когда ? надо маслица подкупить. а то всего 5л приготовил. 🙂☕🍓😉

Люда-Мила Новицкая

Надо, но позже)

Виктор Маркин

зря-совсем застынешь.🙂😉

Люда-Мила Новицкая

Так в ванну перед сном надо))

Сергей Гвоздев

Ну, не такое уж оно у меня и новое. В 1997-м году выдал. Всё идёт пока чередом. Годик подождать осталось.

Люда-Мила Новицкая

У Вас? Вы тоже, чего-то там, выдавали?))

Сергей Гвоздев

Меня спрашивали - я отвечал. Понимание для меня моих ответов пришло позже.

Люда-Мила Новицкая

Что спрашивали и что отвечали?

Сергей Гвоздев

Поищите в интернете мой рассказ "Старые Дороги".

Люда-Мила Новицкая

Хороший ответ...

Сергей Гвоздев

https://proza.ru/2016/08/07/1779

Анатолий Лисицын

А вот Бог на все пророчества сказал- " За хорошее прибавлю, за плохое убавлю!" так что это в Его воли...

Владимир Селезнёв

ой..да перестаньте уже гнать чепуху.. а вы фонарики уже купили.. а вдруг наступит глобальная темнота

Люда-Мила Новицкая

Гнать Вы перестаньте. Если у Вас проблемы с ч/ю, то это Ваши проблемы.

Владимир Селезнёв

у меня нет проблем..это у вас конец света в мозгах..где вы его отрыли..больно надо мозг забивать ерундой...А вам не приходилось слышать не помню в каком городе..по ящику показывали..Монахи уговорили несколько семей и они все поселились в норы под землю..Потом детей от туда вытаскивали с помощью еще тогда милиции..некоторые уже плохо себя чувствовали.много было машин скорой помощи и милиции...А ведь у болтали что все.. конец света...

Люда-Мила Новицкая

Все нормальные люди видят сарказм в этом вопросе.... Но это не про Вас.... Всех благ!

Владимир Селезнёв

Ну вот видите как здорово..теперь люда- мила..а то клара клара..неизвестная.. и вам барышня не хворать

Люда-Мила Новицкая

Я никогда не была Кларой и моё имя пишется с заглавной буквы

Ев
Евгений

Да нет, толку? Меня устраивает и то что конец будет и то что его не будет. И в том и другом есть плюсы.

Владимир Шемяков

Пока моя цифра количества девушек не перевалит за 1000 единиц, то конца света не будет. Сейчас уже 450.

Люда-Мила Новицкая

Вы себя не переоценили?

Андрей Ханин

ваксы будут атаковать? ну тех кого вакцинировали? или другие пугалки пришли, я не в курсе немного...

Люда-Мила Новицкая

Пугалок с избытком))

Ветер Ветров

Очень сильно жду. Сосед снова в лесу тушенку со сгущёнкой закопает. Мне года на 2 хватит😂😂😂😂

Павел Казаков

"... ибо сказано - день тот и час не дано знать никому..." (с) Откровение aka Апокалипсис
Don`t warry - Be happy...

Павел Казаков

вот и погоаорили 😞

Люда-Мила Новицкая

Я согласна с Вашим высказыванием

Александр Ердяков

Когда будет проповедано Евангелие по всему лицу земли и каждому человеку, вот тогда придет конец

Денис Электромагнит

Конец света происходит постоянно,это ж события космического масштаба ,а не человеческой прихоти

Николай Ветров

Нет. Каждый год обещают на свою голову конец света. Самое главное у многих обещавших он приходит.

Люда-Мила Новицкая

Это точно! Нефиг языком трепать😂

Николай Ветров

У них и мозг только на гадости настроен, вот и конец света им.

Люда-Мила Новицкая

Видимо так)

Николай Ветров

Нам здоровья, процветания и долгих лет жизни.

Люда-Мила Новицкая

Аминь!))