Наталья

Послушала Чейза *Попутчицы*. Понравилось. Хотела найти экранизацию, не нашла. Может другое название у фильма. Если кто знает, напишите.

Ответы
Алексей Генералов

Напишите в поисковике "экранизация романа Чейза Попутчицы". Тут Вы найдёте всё, что есть. https://jhchase.ru

Наталья

Искала. Выбрасывают аудиокнигу.

Алексей Генералов

Значит нет такой экранизации, на сайте найдёте много неплохих фильмов по его рассказам, там же и аудио и даже книги, но я не проверял, поэтому не ручаюсь за их наличие..

Наталья

*Мираж*, *Нет орхидей для миссис Блэндиш*. Это я и смотрела и читала.

Алексей Генералов

Может и есть , но не в нашем, не в российском сегменте и на русском языке.

Наталья

Да, скорее всего. Спасибо.

Алексей Генералов

.... и не на русском языке. Пардон.

Наталья

Я поняла)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чейза я читал только ,в нулевых (все собрание сочинений было дома )

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Теперь и я хочу прочитать, может и читала не помню

Наталья

Я аудио слушала. Как фильм смотришь. Где-то час, вроде.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я могу прослушать🤭

Наталья

На Ю-тубе.

El Fuego

мне его "Мираж" понра советская экранизация

Наталья

В том и дело, что роман наз. *Весь мир в кармане*. Мне тоже понравился. И артисты все сыграли хорошо. Вот может и этот роман экранизировали под другим названием. Никто не знает. А очень интересное кино могло получится.

El Fuego

да правильно

Lаzy

Нет. Этот роман к сожалению не экранизован.

Наталья

Спасибо. Жаль. Очень интересное кино могло получится.

Lаzy

https://james-chase.pp.ua/movie здесь полный список всех экранизированных произведений Чейза. Произведение и название соответствующего фильма

Наталья

Спасибо.

Lаzy

Не за что.

Андрей Толстый

Чейз, это тот, что детективы писал?

Наталья

Он

Андрей Толстый

автор.

Василий Тимощук

давно читал ...

Ан
Андрей

детектив?

Наталья

да.

Ан
Андрей

поищи рекс стаут ниро вульф.

Наталья

Хорошо.

Ан
Андрей

🌷

Слуга Государев

Нету

Максим Jw

Нет

Марина Dream🏃‍♀️

Ок