"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Скоро Новый Год... Желаю, чтобы у всех рядом был тот, кто будет чистить вам мандаринки. И тот, кто будет тырить эти мандаринки у вас двоих...🍊?

Ответы
Владимир Ляпин

Тот, кто тырил у нас мандаринки, к НГ не выйдет. Слишком много натырил у других.

Алена Русина

Чистить я сама умею.лучше пусть будет тот кто будет покупать их.и не только их.

Павел Иванович Марков

Это пожелание слишком для женщин (девушек).

Саша Аут

ой, где-то я это уже читал)))

Иван Лозинский

Не, ко всем я не успею

Иван Лозинский

Пробовал. Не получается! Пока начистишь, пока натыришь. Времени знаешь сколько уходит!? Мне бы в помощь кого, что бы не чистить, а только тырить

Иван Лозинский

Нет никого на примете?

Сергей Богатов

Спасибо!☺️🌹

Живое Тело Мертвая Душа

Оригинально