Оксана

Не знаю, что спросить у самых умных жителей Спрашки.....Подскажите?)

Ответы
Евгений Медем

Спрошу: Вот там и сям мелькает упоминание трусов какого-то Навального. Кто это: спортсмен, дизайнер или еще чем знаменит?

Оксана

Еще чем- то)))))))

Сильвия Нагваль

Кто виноват и что делать. Очень обширные темы для обсуждения. Но не надейтесь, придут не только умные, и наотвечают вам.

A@
Alek @

просто здравствуй... твой вопрос никому не нужен... тут все от одиночества... просто никто не признает этого...

A@
Alek @

никуда... везде волнения...

Оксана

Берегите себя))))

A@
Alek @

пусть доктора меня берегут...

Оксана

Всех нас!!@

A@
Alek @

всех нас... согласен..

Андрей Белка

_. Год прошёл,число сменилось, ни-хрена не изменилось. Вся страна в глубокой яме, с Новым годом россияне.

Оксана

Как и всегда)))))

Уральская Рябинушка

А ничего и не надо спрашивать, потому что нет САМЫХ УМНЫХ. Все мы одинаковы

Эл
Элексей

вот почему есть мужчины и женщины а друг друга не признают особенно дамы

Оксана

Не все

Эл
Элексей

в основном а тех кто признают обзывают плохими словами . значит зло процветает а добро уже плохо так что ли?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А вот так нагло и спросите,долго ли они смогут жлать вашего вопроса))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Лучше позже,чем никогда))

Оксана

Не могу не согласиться))))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А кула вы денетесь?))Логика рулит)))

Оксана

))))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Потренируйтест))

Константин

А что вас действительно интересует?Я бы поговорил на какие-то темы.

Оксана

Например?

Константин

Вот у меня в прошлом году альбом вышел. Мне, конечно же, было бы приятно воспользоваться вашим вопросом как поводом и рассказать о нём.

Оксана

Расскажите...

Константин

Называется "Вынь пробку". Я там только пою, всё инструменты записал Олег Пишко. Послушайте тут: http://konstkaras.kroogi.com/ru/download/3742674-Vyn-probku.html

Оксана

Хорошо!

Константин

Спасибо!

Александр Соколов

Как снять старую краску в ванной со стен и прилепить плитку!!!!!😀

Оксана

И как?)))

Александр Соколов

Горячий утюг и тонкий шпатель,утюгом нагреваешь место и краска отходит слоями,поддеваешь шпателем и и готово. ПЕредвигаешь утюг пониже ил повыше и процесс идёт и неплохо. Ровняешь затем стенку и и клеишь плитку плиточным раствором,вставляя крестики между плитками. НЕплохо получается. Ну вот а какой вам ещё вопросик подкинуть?

Николай Лаптев

А вы у умных не спрашивайте, спрашивайте у нас, со средним К.И.!))

Загадочный Собеседник

Спроси :"Долго ли в России у власти продержаться Демократы?"

Загадочный Собеседник

Вы со смартфона пишите?

Оксана

Да

Загадочный Собеседник

По-этому мало пишите.Тяжело.

Оксана

Да...

Загадочный Собеседник

Доброй вам ночи.

Виталий Валсамакин

Самым умным некогда подсказывать, они просто отвечают...)))

Parchemin

Просто общаться. А там и вопросы сами вылезут, полезут 😂

Оксана

😌

__
___________________________________

Так и спросите .. о чем думают умники .. когда отдыхают ?

Оксана

Они никогда не отдыхают....все умничают))))))

__
___________________________________

Ааа )) ну и флаг им в опу😜!!!

Оксана

🚩)))

__
___________________________________

Так точно .))

Оксана

😌

Александр Королёв

лучше ни о чем не спрашивай...ответами достанут😂🤪

Оксана

))))))

Сергей Хвостенков

Рад бы помочь, но вот под самого умного не подхожу

Водолей.

Не будем умничать,просто спросим,просто ответим.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤔 Я далеко не умный! 🤕 Это к остальным надо! 🤕

Оксана

Так нет никого...?)))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сейчас с прогулки вернутся!)))

Оксана

Жду)))

Ведающий.

Спросите у них, чего они так поздно тут сидят?))

Оксана

Точно)))))

Ведающий.

А вам чего не спится?)

Оксана

Скучно....

Ведающий.

Разве во сне бывает скучно?)))

Оксана

Я же не во сне.. . )))))

Ведающий.

Ночью надо спать))

Оксана

)))))

В В

они вас задолбают своими снобскими ответами

Оксана

Хоть какое-то развлечение.....)))))

В В

если вам нравится быть ущербной около этих плебеев

Оксана

Не считаю себя такой)))))

В В

поверьте ..они заставят вас это ощутить

Оксана

Посмотрим)))