Гульнара М.......

Мне вчера предложили руку,сердце и любовь до гроба!!!От гроба отказалась сразу.Удалился из друзей..Обиделся.?

Ответы
Анастасия Яньшина

Ну да))) мужчине тяжело решиться на такой шаг... поэтому при получении отказа, каждому становится тяжело и мерзко( мужчина в этом плане как женщина, ругает сильно вторую половинку и задается вопросом: "а Я хуже?!"

Алиса Радченко

Наверное!!!!! Ну раз он так шутит с гробом, почему бы и вам не подшутить? Вы обо два сапога пара! Он подколол тебя(сам того не желая), я (прро гроб), А вы подколои его (отказавшись от него)))

Сергей Алейников

Я тоже одной написал . Будем жить в любви и радости , пока твоя смерть не разлучит нас . Обиделась . Все почему -то хотят меня пережить . Но это невозможно - ведь я бессмертный.

Денис Затолока

потому что, глупо сказали... вам гроб не предлагали, если хотели так пошутить - бред, вам любовь предложили, а не что-то материальное, это только тугой человек не поймет...

Егор Надточей

Да. Любовь до гроба - это имеется в виду вечная, чтобы вы любили всегда друг друга. А вы отказались от этого, вот он и обиделся. Скажите, что согласна. Может простит.

Ну что ж вы так грубо так и скажите ему что не хотите замуж за него а если хотите зачем тогда себе цену набивать он и так на все готов как я понял

Максим Света Резановы

значит куски мяса в виде руки и сердца взять захотела а ящик для хранения нет будут у тебя лежать пылиться в чулане . конечно обиделся

Рауль Гафиюльин

человек мелочный(по вашему описанию) скорее всего не обиделся.... а психанул.... и быть может(вероятность малая) он еще напомнит о себе)

Гульнара М.......

Не спишу....и даже не поспешу)))

Рауль Гафиюльин

вот и хорошо) главное понять что нужно этому человеку и что вы от него хотите)

Гульнара М.......

Ничего не хочу....уже)

Рауль Гафиюльин

хорошо что вы осознаете это))

Анатолий Чурин

Мужик в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы, Продавщица кричит : - Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам !! 😄

Ходжиахмад Камалджанов

обиделся, не надо было отказаться! Все мы смертники, только Богом не видать смерть!!! вот и не бойтесь смерти! это когда то придет!

Лион Васькин

Попытайся вернуть, если нравится. А если нет, то и Бог с ним. Вообще, на обиженных воду возят и ещё кое что с ними делают!

Константин Ра... Ду

Посмотри это...Будет полезно...Если захочешь стать ВЕСТОЙ ( от слова ведать), а не НЕвестой... //

Ла
Лана.

Ты не оценила его порыв,он решил что ты шутница,возможно пройдет обида и вновь попытается выйти на разговор.

Йабвдул Данунах

Да не, скорее всего - понял, что интеллектом не совпадаете: ДО гроба и С гробом - это совершенно разные вещи...

Андрей ..........................................

Человек с чувствами, а вы шутить изволили. Хотя есть куча вопрос в вашем общем общении (для ясности картины)

Виктор Баранников

Не в нужный момент включила режим (подколоть), он серьезно, а ты как маленькая.. не серьезно все восприняла.

Константин Александров

Он сообразил, что предлагать надо было хотя бы квартиру, а у него кроме гроба другой недвижимости не было.

Анна Кошелева

Ну пришлите ему сообщение с рекламой ритуальных услуг и подписью. П.С.: Ну раз ты так настаиваешь выбирай!

Александр Колин

о гробе как я понял разговор не идет,а в остальном не на нем свет клином не сашелся. это может и к лучшему.

Владимир Кузаков

Все таки надо было проверить какой гроб. А то многие ждут, надеются а в итоге потом в не в строганом лежат