Гульнара М.......

Мне вчера предложили руку,сердце и любовь до гроба!!!От гроба отказалась сразу.Удалился из друзей..Обиделся.?

Ответы · страница 2
Василий Петров

Ахах, это же образное выражение)) А вот я не понял, вам руку, сердце и любовь предлагали через интернет?

Александр Батаев

Не верь таким! Можно верить лишь таким, которые предложат руку, кошелёк и доверят кредитную карточку.

Earl Grey

зачем отказалась? или у вас хоронят в пещерах? все же умрём-то. а тут - уже есть новый гроб. экономия))

Sergey Bratcev

Гроб - это конечно перебор. На фиг таких друзей. Вот если до ЗАГСа, то можно и нужно рассмотреть.

Валерий Воронков

Что то долго уходит, может спрятался где нибудь за углом и подглядывает, сердцу не прикажешь....

Павел Сергеевич .

что, опять?! Каждый день, всю неделю предлагают и обижаются.... Постоянно этот вопрос всплывает

Лиза Малахова

Прям патологоанатом какой то, части тела и гроб в придачу.. :DВ черный список хоть не в нёс?))))))

Игорь Галюк

Нет. Хотел умереть на руках, возле сердца, весь облюбованный и не один. А Вы замысел нарушили.

Любовь Лобовикова

Конечно удалился из друзей, он же теперь перешёл в статус женихов, значит будет добиваться.

Елена Бейсембиева

Идиотов и клоунов необходимо вовремя удалять из своей жизни! Цирк должен гастролировать! 😄

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Я понимаю, что гроб у мусульман не присутствует, но не надо было, так грубо, с воздыхателем!!!

2S
200 Super Joke

Нет, просто понял какая ты БЕС(!)хозяйственная - от полезной вещи "...отказалась сразу..." ))) 😄

Гульнара М.......

Ой,не говорите....Как я могла,черт попутал!!

Елена Любимова

Жалко видать стало себя расчленять 😄 Руку и сердце решил оставить себе,раз гроб не нужен.

Алексей Акимофф

Он не знает , что на Востоке без гроба хоронят. А то не предложил бы , зачем лишние расходы!

Ахмеров Марат

И еще наверно обещал смерть в один день. :DТакое редко бывает что бы аж до гроба любить.

Ахмеров Марат

Обычно когда так говорят,то надо к таким с осторожкой подходить.Лапшагонов много.

Гульнара М.......

Соглашусь....

Baurzhan Kenzhin

зря отказались можно было облегчить тяжесть расставания (с деньгами) родственникам

Karino4Ka Vois

конечно обиделся! а как тут не обидеться? человек открывает тебе сердце, а ты шутишь

Валерий Витковский

Предложил бы до гр.доски. Все не так конкретно. Не обиделся, скорее пошнл продумать.

Кван Ли

Предпочёл сразу перейти к гробу так как ни рука ни сердце избранице нафиг не нужны

Владиас Дзеркалес

Ещё просквозит этот вопрос, и весь коллектив спрашивалки тебе гроб предложит...!!!!!

Владиас Дзеркалес

Народ гвозди собирает тебе.....

Гульнара М.......

Нуу...если у народа...нет больше забот...то,соблоговелеваю...

Владиас Дзеркалес

Строгаются досточки... Тебе... Стружки летят...

Гульнара М.......

Мне побольше стружек.....груши хранить...на зиму...

Владиас Дзеркалес

Строгают.....