Гульнара М.......

Мне вчера предложили руку,сердце и любовь до гроба!!!От гроба отказалась сразу.Удалился из друзей..Обиделся.?

Ответы · страница 3
Евгений Васильев

Прошу прощения, он вам каждый вечер предлогает этот набор? И каждый раз удаляется?

??
???? ????

странный вопрос напеши ему-ей если не ответит то обиделся то если ответит узнаиш)

Мистер-Х Мистер-Х

махонькая ты совсем, зачем тебе сейчас в этой жизни,так много разных проблем))))) 😄

Гульнара М.......

Не жнаю...но блештит!

Мистер-Х Мистер-Х

Ювелиру покази, мозет много денюсек сотит)))

Гульнара М.......

Уже.....накупили шоколаду и слопали)

Мистер-Х Мистер-Х

десовое знацит золото было, только на соколад и зватило)))) 😄

Гульнара М.......

Зато скоооко шоколаду!

Олег Кулаков

- Познакомилась с хирургом. Предложил руку и сердце. - И что? - Что, что... Принёс... 🙂

Viktor Kudrin

ну значит не все так и искренне ... все есть тлеющее и не постоянное в нашем мире...

Чек Нутый

это типо того (И жили дед с бабкой долго и щастливо, 1 месяц щастливо 50 лет долго

Владимир Коваль

Ретуальный агент видимо попался,более сговорчивого клиента нашел и удалился

Baurzhan Kenzhin

правильно сделала - потому что любовь имеет природу вечности, ибо она от Бога

Степан

Покойник наверно либо нищий студент на квартиру не хватило вот и гроб снял...

Бэ
Бэлла

если обиделся, нафиг такой нужен - без чувства юмора да с гробом под мышкой 😄

Гульнара М.......

Именно....под мышкой)) Урюк!!

Берик Успанов

Не конкретный если предложил так делай даталово а не обижайся как дивченка

Ли
Либерти

ну если удалился из друзей... очевидно... что решил перейти в разряд женихов!

Владимир Ильин

Вам предложили любовь ДО ГРОБА, гроб не входил в перечень предложенного. 😄

Виктор Соломатин

когда юмор раздавали он последний в очереди стоял и возможно не досталось

Фёдор Слабухин

Что за проявление детства? Он наверное еще маленький ,судя по вашему фото?

Дима Р

Может и обиделся,мужчине сложно решиться на такое,даже если сильно любит

Салават Агишев

Если мужик, то не обиделся. А почему отказалась? Бесплатно же. Бери и беги.

Bronislava Vis

Вы с мужчинами поаккуратней, а то они такие чувствительные сейчас пошли.

Гульнара М.......

Аха,аха.....И черт меня дернул.

Bronislava Vis

Вот-вот, наверное, черт и дернул...))) Значит, не Ваш. Ваш не удалится.

Гульнара М.......

А я ..изпереживалась))

Bronislava Vis

Хотите об этом поговорить? ))))

Гульнара М.......

Не,не....для поддержания беседы.

Drakula Dragon

Формально вы отказались от его предложения. Кто знает, может и обиделся.

Ra
Rasena

канеш, он старался,лепил гроботею( примерно, Галатею) , а Вы отказались...