Гульнара М.......

Мне вчера предложили руку,сердце и любовь до гроба!!!От гроба отказалась сразу.Удалился из друзей..Обиделся.?

Ответы · страница 4
Михаил Журавлёв

наверно в похоронном бюро работает)))) задели профессиональную честь)))))

Alla Alla

пускай идет раз юмор не понимает ,как жить с человеком без юмора вместе.

Александр Тихонов

Зря отказались! Ему, видимо, было бы приятно на Вас в гробу посмотреть...

Марат Ергешов

Вы его неправильно понили, надо было поразмыслить прежде чем ответить.

Дмитрий Янушонок

Ну это же комплекс , и суповой набор и все остальное надо брать скопом 🙂

Азамат Мамадираимов

От гроба никуда не деться, когда-нибудь этот день наступить, без обиды.

Гульнара М.......

Но,не мне

Азамат Мамадираимов

Каму же тогда если ни тебе? Я это написал для всех.

Гульнара М.......

Мусульман хоронят без оного.

Азамат Мамадираимов

Ни понял, что такое оного?

Гульнара М.......

Без того,о чем идет речь....

Борис Назаров

Надо было согласиться, пусть, для начала, строит выше пирамиды Хеопса.

Разрешите Разрешить

не виртуально - виртульные потери вот сиди и плачь вртульными слезами

Коля Головченко

ты не права,,на любовь нужно было согласиться,,вдруг с Достоинством,,,

Илья Медведев

Кто их готов поймет...=) А может он серьезно, а ты до гроба отказалась...

Юрий Баранчиков

А как Вы себе представляете руку, сердце без гроба... Любой обидется..

Динара Акаш

Если обиделся,значит он мальчик.Не готов еще..Мужчины не обижаются..)

Wladimir Zonow

Не понял.Руку и сердце предлагал друг?Обычно эт о делает любимый......

Александр Черников

Я Вам другие внутренние органы предлагал... Да Вы проигнорировали...

Sergey Panusin

Он тебе в любви признался вечной. а тебе нужна временная,короткая...

X Gamer

Мне кажется неудачная шутка была, но как то это всё странно и глупо

Vladimir Kalinichenko

Смешно))), но люди разные бывают. Может ему только это и надо было? 🙂

Ol
Oleg_Sorochenko

Гульнара, так и общаются. Речь идет быть верным до гробовой доски.

Сергей Асташов

да нет. просто не верит в бесконечную любовь, или не приемлет лжи

Стас Васильев

могу те предложить руку и сердце, но взамен. почку и печень-идёт?