Александра

От вас отдыхают по выходным❓🤔

Ответы
:T
:Thinking:

Мне не хотят выходные давать говорят нужен всегда на работе😥

Зиннур (Октябрьский)

Да. Когда уезжаю за город населенный пункт который покинул, отдыхает.

Александра

может вам на недельку уехать, порадуйте населённый пункт☺️

Зиннур (Октябрьский)

Ну если окончательно въехать то можно основательно просто остаться в растерянности времени.🤷‍♂️..🌹🍫🍵

Александр Шебалин .

Я отдыхаю от того,который на аватарке,угрожая мне кричит что он орёл.

Александр Шебалин .

Да,ему пожалуй понизишь.Он сам кому хочешь понизит.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им благоволит.А мужчин не уважает,хотя сам парень.Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ласково ей:"Иди скорее поцелую".И начинает с ней вести амуры.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже может часами с ней нежится.А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди,не кричи.На что он мне громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александра

интересная история, я тоже заметила, что иногда птицы и животные благосклонны к противоположному полу человека

Александр Шебалин .

Его зовут Рики,и он что-бы обратить на себя внимание,говрит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.Мы его сейчас отвезли в другую страну,и общаемся с ним по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается.Видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

Александра

будьте уверены, выскажет

Александр Шебалин .

Я знаю,уже неоднократно такое было.

Лиска

по выходным родители отдыхают от внуков..а внуки у меня..от них😂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

от меня не отдыхают - потому что Я не напрягаю...🥴

Людмила Теперик (Назарович)

я ото всех отдыхаю и не только по выходным...

Ол
Олег

..в вечности они .. на кладбище я сторож

Милош Йованович

Хотят отдохнуть,только,кто им даст.

Алексей

У нас и в будние дни отдыхают!

Александра

сплошной отпуск

Ал
Алина

Скорее я отдыхаю от всех🤗

Ярослав Светин

Ну прям улетаю все в Милан)))

Ко
Константин

Даже праздники устраивают

Валерий Гончаренко

Мы отдыхаем по выходным!!!

Холодный Дождь

Заставляют дома сидеть)

Жо
Жорик

Им отдых только снится

Игорь Морозов

Думаю , что кое кто да !

Сергей Волынкин

Кто-то наверное да......

L.
Lazy .

Ага,заебутся...однако.

Вадим Дорог.

Все кроме домашних...

Александр Радченко

обычно это я отдыхаю