Князь Каирский

Министерство Bнутренних Дел:
В целях установления порядка и окончательного изжития безобразий на любовном фронте, ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Привлекать к уголовной ответственности:
1.1. Женщин, стреляющих глазами, по ст. 202 УК, как за умышленное применение огнестрельного оружия.
1.2. Мужчин, ухаживающих за чужими женами, - по ст. 163, как за охоту в запретной зоне.
1.3. Мужчин, живущих с чужими женами, - по ст. 76, за пользование чужим имуществом без ведома хозяина.
1.4. Женщин, живущих с чужими мужьями, — ст. 125, за кражу энергии. 1.5. Женщин, красящих губы, брови, ресницы, носящих парики, — ст. 155, за изменение фасада без ведома архитектора. 1.6. Девушек, достигших 25-летнего возраста и ни разу не вышедших замуж без уважительных причин, — ст. 451, за саботаж. 1.7. Мужчин, не женившихся до 25-летнего возраста, — ст. 418, за простой механизма в рабочее время. 1.8. Женщин, бросающихся на шею с первого дня знакомства, — ст. 75, за нападение на безоружного человека. 1.9. Супругов, проживших в браке более двух лет и не имеющих детей, — ст. 145, за халатное отношение к своим обязанностям. 1.10. Мужчин, вступающих в связь с девушкой, — ст. 134, за незаконную разработку недр и нарушение установленных правил их охраны. 1.11. Женщин, заставляющих своих мужей жить у тещи, — ст. 93, за помещение здорового человека в сумасшедший дом. 2. Областным департаментам обороны любви, данный приказ довести до сведения всех граждан и направить настоящий приказ в установленном законодательством порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции, на исполнение в Министерство внутренних дел. 3. Настоящий приказ вводится в действие незамедлительно.

Ответы
Ир
Иринка

а что ни на три листа накорябали???? даже читать не хочется

Князь Каирский

Попробуйте, если Вы тут, значит Вам все равно делать нечего

Ир
Иринка

да даже время жалко тратить

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

жаль только на 1мужика по 100женщин приходится,что делать?

Князь Каирский

Надо узаконить многоженство

Князь Каирский

Если не справятся, то по крайней мере на других не могут уже обращать внимание))))))))))

Независимый-Консультант Ольга-Иркутск

женщины не согласятся

Князь Каирский

Тогда пусть не жалуются, что мужчин мало

Марал Кантаева

супер. вам дорого в правительство

Марал Кантаева

Супер. Вам дорога в правительство.

Князь Каирский

А я и так князь))))))

Lena Popova

нудно читать, сильно много

Вика Безлюдова

мамочка родная,что это?

Князь Каирский

Я, что, похож на маму твою родную?))))

Вика Безлюдова

после такого вопроса да. нет чтобы спросить о счастье)))

Князь Каирский

да или нет?))))))))

Князь Каирский

Что да? Похож на маму?

Вика Безлюдова

нет не похож!!!!! прости если обидела))))))

Луиза Хамидуллина

о боже ты мой

Князь Каирский

Я, что ли?!

Леночка Долгих

Что за бред

Лерочка Богатырёва

ебать..

Князь Каирский

копать