Konstantin Leytan

Центр организации дорожного движения Москвы пришел к выводу, что личный автомобиль гражданину не нужен. 93% времени он стоит на приколе, а лишь 7% используется, заявил руководитель Департамента транспорта Максим Ликсутов.
Остроумные люди посоветовали Максиму Ликсутову отрезать хуй, которым он пользуется меньше 10 минут в день.

Ответы
Alla Lala

потому что сейчас у многих поломки серьёзные..а запчастей нет из-за санкций

Konstantin Leytan

Так путлер сказал что "Санкции нам на пользу" 🤷‍♂️🖼

Валерий Сумский

Я бы вообще запретил любой личный транспорт

Konstantin Leytan

Правильно, я так понимаю что ты безлошадный?

Валерий Сумский

Да, конечно. Очень много коллег по работе, знакомых и близких (родных) этих знакомых (коллег по работе) погибли в дтп или пострадали. Все поездки на легковушках, а эти поездки эти были и не очень нужны и важны. Можно было обойтись...Наверное, более миллиона погибли в дтп с 1974 года..да и пострадало и стало инвалидами гораздо больше

Konstantin Leytan

Ты же водилой работаешь 🤷‍♂️

Валерий Сумский

Я работаю на железной дороге (на транспорте). Если я работаю на транспорте, не значит, что я водила. Хотя, без общественного транспорта и грузовиков нам никак. Хотя, число и грузовиков надо ограничить. Есть перевозки более экологичным и менее опасным транспортом. Ревизором работаю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И голову.Он ей вообще не пользуется идиот.

Konstantin Leytan

🤝 Так они там все такие 🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да!

Геннадий Смоляков

А потом что? Продать?

Konstantin Leytan

😁 Не поможет я думаю.

Геннадий Смоляков

Тогда свиную шкурку и ММО

Konstantin Leytan

Туда хоть что добавляй не поможет, всё равно вонять будет йухней, настолько там всё стухло у них 🤮

Геннадий Смоляков

Тогда только дихлофос

Марго Беккер

😜👍😜👍🤷‍♂️

Ях
Яхонтовая

🤭😂👍👍👍

Я? Кто?!

🙄🤭😆

Майя Петрова

😆😆

Жорж

😁🤣

Am
Amon

Идет

*Елена Сергеевна*

😂

Го
Города

Бронхит

Юр ..Спб

😂

Надежда N

😂

Negoro Флинт

😁