Та
Татьяна

Люди , кто живёт на юге , вы страдаете низким артериальным давлением ?

Ответы
Елена Воронкова

Страдала высоким внутречерепным. Пока не уехала к папе в Россию.

Та
Татьяна

Хз). Не купила ещё измеритель, так чувствую , когда голова начинает кружится. Пью элеуктрокок и настойку женьшеня . 100× 60 низкое ?

Елена Воронкова

Пониженное. Но это не критическое. Обязательно надо мерить, а кружится голова не только при низком. Самолечение опасно. Моё всю жизнь было 110×70. Было и ниже. Но сейчас с возрастом 135×90. Уже ощущаю)))

Та
Татьяна

Спасибо , Елена . Я расстроилась тогда , вроде рано в моём возрасте страдать от давления , но у коллеги тоже низкое , и она это давно знает

Елена Воронкова

Сходите к врачу. Надо определить причину. Чаще бывает по наследству от мамы.

Та
Татьяна

Спасибо , схожу

Хочу В Париж

Страдаем. ..с возрастом низкое будет высоким. ..это и огорчает

Хочу В Париж

Да ,на вкус неприятная. .

Та
Татьяна

Лента, а у вас давление от времени года не зависит ? У меня в Январе падает в морозные сухие дни чаще всего , а летом на юге я лучше всего себя чувсивую. Оттого и вопрос к южанам у меня .

Хочу В Париж

Юг югу рознь наверное ,на море совсем другой климат ,влажность. ..а у нас сухо. ..летом жара плюс 50. ..но я думаю давление не зависит от погоды. ..наверное наш образ жизни определяет наши болячки

Та
Татьяна

Тоже в этом есть правда . Спасибо за ответ.

Хочу В Париж

На здоровье

Ле
Лета

110 на 70,рабочее, нормально

Та
Татьяна

Ясно), да вот, думаю : зависит ли давление от широты .

Ле
Лета

все зависит от атмосферного давления, и у нас страдают гипертоники

Maks Im

неа...прет давление

Maks Im

Ростовская

Та
Татьяна

Жить можно или так себе?

Maks Im

да жить везде можно

Та
Татьяна

Спасибо за ответ

Maks Im

да легко

Оsman Михрабоv

не сказал бы\

Та
Татьяна

Мои овации)

Та
Татьяна

Спокойной ночи вам , Осман

Оsman Михрабоv

спокойной ночи!! @osman__mihrabov моя страничка в инстаграм

Та
Татьяна

Знакомство не дошло до такой стадии)

Та
Татьяна

До инстаграма)

Liliya Liliya

Нет

Та
Татьяна

А высоким ?

Та
Татьяна

Спасибо за ответ

Алексей Сечуков

нет

Та
Татьяна

Спасибо