Таня Иванова

Помогите пожалуйста по литературе, нужно написать сравнительную характеристику семьи простаковых и стародума, пьеса Недоросль, прошу помоги?

Ответы
Иг
Игорь

ТАНЭ!!!!!!!!!!!!не грузи мозги...мы всё это делали....мы смогли....))))))))))))))))))ОТЕЦ И СЫН...ТУРГЕНЕВ.....вроде возьм и на сравненье

El Falschmunzer

Я сам двоечник, так что увы не чем помочь здесь не могу. Удачи, сдай на 5 ))

Таня Иванова

Жаль

Евгения Князева

Простите,читала давно..не могу помочь...

Таня Иванова

Жаль 😞

Демон Ghost

в инете же есть все что угодно)

L O R D N I T R O G E N

Приходи в гости

Таня Иванова

Смысле?

Шарудин Денигов

Я дуб в этом

Таня Иванова

Почему дуб?

Шарудин Денигов

В школе я не любил эту лит- ру вот и вывод весь))