Ирина И

В жизни происходит только то, за что мы потом спасибо скажем... Даже если кажется, что это плохое событие... Всему свое время... Только как это плохое состояние пережить?

Ответы · страница 2
Ма
Машынька

Аха... особенно, когда умирают близкие... Нерабочая эта ваша теория.. Лажа, одним словом.

Романа

Не согласна. Смерть близкого человека не может быть ни сейчас, ни потом ничем другим.

Ирина И

Всему свое время

Sniper In The Night-Степан

надо. наш разум сглаживает плохое, даже смерть близких не даёт осознать до конца...

...Продукт Системы...

У моего коллеги года три назад ребёнок умер, жена покалеченна на всю жизнь - ДТП....

...Продукт Системы...

Что значит образно?... Я считаю фигня это всё: "что ни делается всё к лучшему" или "за всё в жизни спасибо"..... точнее было бы сказать - бывают такие моменты в жизни, что кажется будто хуже и быть не может, ну потом видишь что этот момент привёл к хорошему. Ну далеко не ВСЁ в жизни

Ирина И

Почти все

Ирина И

Буду

...Продукт Системы...

Ну если объективно, то "за всё в жизни спасибо", это скорее успокоения себя, ну стараться видеть даже в плохом что то хорошее, даже если его там нет... кто-то называет это самообман, дабы жить дальше...... ну пессимист-оптимист, вот эта вся история....

Ирина И

Я оптимист

Гена Лозовой

когда нам кажется что это испытание и беды-на самом деле может это наше спасение

Ирина И

Может

Виктор Правдин

Это абсолютный бред. Все несчастья человек получает в наказание, а не в награду.

Игорь Малафеев

Да уж. И в момент пережития как то не утешает, что когда то потом спасибо скажем

Ирина И

Точно

101Км

зачем благодарить за плохое!?...зачем мы тут на земле?...страдать?🥵....🤔

Ирина И

Это же образно сказано... Из каждого события вытекает следующее... Делает нас сильнее, больше ценим хорошее

101Км

смысл?🤥....к чему, к еще более худшему впереди?

Ирина И

Нет.... Всегда после плохого ждёт хорошее

Дмитрий Дорофеев

Дайте выход эмоциям. Ну, например, боль переносится легче, если орать. )

Ирина И

На кого?

Дмитрий Дорофеев

Да ни на кого. Просто орать от боли.

Ирина И

Может

Равиль Гимадиев

Нужно проанализировать свою жизнь. Нужно найти причину и исправиться.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знаю. Уже 15 лет почти инвалид (следствие ДТП), не выхожу из квартиры.

Ирина И

Держитесь... Когда то должно все наладится

Ирина И

Вера это то, что с нами постоянно

Ирина И

Не переживайте... Все равно будет лучше 🤗🤗🤗🤗

Solnce Solnce

Есть доля истины, но это все можно отрезать на корню. Главное воыремя

Вьюга

За некоторые плохие события точно спасибо не скажешь. Никогда.

Ва
Вадим

)))...Во задвинула!....))) ---(у всех женщин проблемы из "воздуха!")))

Ирина И

Умеем)))

Ва
Вадим

)))...Одень "розовые очки" голубоглазая и смотри на всё "фиолетово"!...)))

Ирина И

Нееее.... Хочу без очков)))

Сильвия Нагваль

Можно перестать давать событию оценку, и просто наблюдать.

Ирина И

Получается?

Сильвия Нагваль

Приходится )

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Погоревать.. а потом переключиться на что-то, отвлекаться..

Mari Huan

Понять, для чего существует эта данность здесь и сейчас.

Марина *****

А когда мать при родах умирает, например? Тоже спасибо?

Ирина И

За смерть спасибо не говорят... Значит в судьбе ребёнка она уже сыграла свою роль

Марина *****

Странно Вы рассуждаете

Марина

Принять его, именно неприятие и порождает переживания

Ирина И

Точно

Дракончик

Все проходит... пройдет и это. Поменьше думать об этом...