Ча
Чака

Зачем нужны желтые очки при паянии? 🖼

−2
Ответы · страница 2
Андрей R@

Дым канифоли очень зрение садит, но очки в этом вряд ли помогут, да и канифолью сейчас мало кто пользуется.

Ча
Чака

где ты видишь дым?

Андрей R@

Пайка без дыма не бывает, это элементарно.

Ча
Чака

у нее пайке не только без дыма, но и без электричества

Андрей R@

Есть паяльники, нагревающиеся не от электричества, этим никого не удивишь.

Капля Росы

пофиг на очки, хоть синие, почему она держит паяльник не за ручку, вот этот вопросик меня больше волнует))

Владимир Ляпин

Всю жизнь паял, но без жёлтых очков. Обыкновенные очки пришлось использовать, когда микросхемы паял.

Niherasebeblia

теперь понятно зачем,эта эбанутая держится за нагревательный элемент и паяет холодным паяльником!

Ча
Чака

откуда ты знаешь, что он холодный?

Niherasebeblia

а вы подержите сами включенный так как она! а очки тут не при чем.в бинокуляре виднее!

Vaess

Чтобы не фото не видно было слёз, когда держишь паяльник за нагревательный элемент, а не за ручку.

Antonio

Ультра свет очень вреден для пьяная, специальные очки защищают от такой яркости, а так ОСЛЕПНЕШЬ.

Василий Про

Классно паяльник держит. Сразу видно профессионалов от рекламы. Строительной каски не хватает.)

Ча
Чака

в ней жарко(

Котопланетянин.

Я бы ей по советовал держаться за что ни будь другое, а очки оставить, что бы в глаз не брызнуло.

Вячеслав Чистяков

Пардон, я радиотехник со стажем 50 лет, на хрена мне желыте очки, я в простых паяю как и без них

Ча
Чака

а простые зачем?... чтобы паяльник в глаз не отскочил?)

Вячеслав Чистяков

у меня минус 5, а вы сразу грубить

Ча
Чака

грубить?... разве тебя кто-то на х...й послал?

Не
Некто

С той же целью с какой она держит холодный паяльник)))) постановочные действия для СМИ 😂😂😂

Владимир С

При не включённом паяльнике и не знании с какой стороны должна быть пайка подойдут любые.

Александр Киреенко

Мы работаем с пайкой. Но желтых очков нам не выдавали. Стоит задать вопрос руководству?🧐

Миша

Она взялась за нагревательную часть паяльника, у неё уже пальцы сгорели, девушка инвалид

Сергей

А почему она паяльник держит не за пластмассовую ручку, а за сам паяльник? Так удобней?🤣

Сергей

Хорошо, Чака, тогда и я на твой вопрос отвечу, жёлтые очки ей нужны для того, чтобы защитить глаза от метеоритов😂

Бо
Болельщица

🤣🤣🤣 хорошо, что не от метеоризма

Сергей

По твоему паяльщица сцукО паяет и выпускает разные там метеоризмы?🤣🤣🤣

Ча
Чака

ОБ этом каждый знает,
Что здесь комфорт, уют...
Паяльщица паяет.ю
Метеоризмы прут!!!

Сергей

Вот и я о том, защита от метеоризмом это побочный эффект жёлтых очков!!!☝️🤣🤣🤣

Евгений Б

В пайке используется Канифоль это кислота. Очки чтобы пары канифоли в глаза не попадали

Юр
Юрий

Да хоть серо-буро-малиновые.. Они никчему! А при мелкой пайке - увеличительное - самое то!

Konstantin Leytan

Кто сказал? Бляяяя так вот почему у меня после 45 лет пайки зрение хреновое стало 😱😱😱

Ча
Чака

не надо было в глазки долбиться)

Александр

И зачем у паяльника термозащищённая ручка, когда такие леди в среде паяльной есть...

Ча
Чака

таким ледям ничего не страшно

Александр

Верю, это золотой фонд человечества!

Ча
Чака

что тут верить... восхищаться надо

Александр

Ладно, пойду восхищусь!

Ча
Чака

восхищнись, но не долго

Александр

Минутки две хватит?

Веселая

Это что то новое... Может детали видны лучше.... Кстати пайка это пайка... А не паяние(

And Dtch

Они ей явно не нужны. Либо паяльник не включен, либо паяльщица из асбеста сделана.

Ча
Чака

паяльник включен, паяльщица не из асбеста)

And Dtch

Значит, розетка обесточена)

Ча
Чака

соображаешь)))

And Dtch

У меня точно такой же на подоконнике стоит, и я бы не стал так его хватать в подключенном состоянии)