Хаякава

Вы тоже считаете ,что тут уже сайт знакомств а не спрашивала?

Ответы · страница 3
Игорь Стрельников

Если есть желание, знакомься! Спрашивай! Одно другому не мешает. 🙂

Игорь Стрельников

Понятно. И знакомлюсь и интересуюсь.

Бродяга

Не считаю. Не знакомлюсь, просто отвечаю на вопросы и задаю свои.

St

Любой сайт, где возможно общение уже является сайтом знакомств)

Сергей Стёпушкин

Еще ни с кем. А это Млин,, реально? Я холостой,даже намёка не было!

Неизвестно Неизвестно

...там где существуют женщина и мужчина, всегда есть знакомства

Skif

Ни с кем еще не познакомился. Отвечаю на вопросы ради прокола))

Светлана Мейтина

Каждый выбирает сам--вообще-то сайт для интересных вопросов...

Си
Сибирячка

Как раз, я так не считаю. Думаю, что другие в этом заблуждается

Светлана Окулич - Казарина

Ерунда, нет никаких привязанностей, просто ответы и общение.

Хаякава

ну это же ваше личное мнение)) у каждого свое

Николай Климов

с интересным собеседником . могут и чувства проснуться .😁

Филопед Иванов

Неее.... Это виртуальный дурдом, но иногда тут бывает весело!

Руслан Оздоев

Да мы уже перезнакомились) теперь просто вопросы задаём))

Руслан Оздоев

Вот и я говорю-успеете ещё)

Sv
Svetlana

Люди общаются, знакомятся, все сайты это сайты знакомств

Юрий Трущенков

Это как масть ляжет ... А что - ? Разве одно другому мешает ?

Лю
Любовь

Никаких знакомств здесь нет, может....единичные случаи...

Людмила Ардашева

О да! (( и писать начинают в личку всякие скаберзности ((

Александр Шмелёв

Нет. если Вам предлагают руку и сердце-сайт не виноват

Константин Иванов

Ну не считаю плохим если люди тут найдут свое счастье

В.м.в. В.м.в

Конечно... где коммуникабельность, там ширше взгляды!

Верочка)))

Наверное, кто что ищет - то и находит или его находят

Хаякава

Тут вы 100процентов в точку))