Ник 137

Ну, фсё..... Половцев пережили... Таперича, между Сциллой и Харибдой проскользнём - и вот оно, щастье!?

Ответы
Людмила Давыдова

интересно-а сколько губернаторов и министров поняли,о ком он сказал))))))))))))))))))наверное сразу гуглить начали)))

Ник 137

Интересно другое. Кто-нибудь подумал, что Улисс (или Одиссей) при проходе меж двух чудищ, скормил Сцилле шестерых товарищей.... Не помните, сколько тысяч человек отдыхало на его круизном лайнере?

Людмила Давыдова

да у него тамбыл целыйфлот кажется.......

Ник 137

Нет, один корабль и 6 человек это 30% экипажа.

Людмила Давыдова

вот мы 2 дня назад праздновали..............примерно столько же СССР заплатил за свой проход(поход)

Aleksander Jakovlev

Куда без 12 подвигов Геракла побежали?! Щастье им подавай на халяву...Не выйдет! )))

Изя Поцман

Теперь только всемирный потоп..... Хорошо хоть - ласты уже есть....

Ник 137

Таки, только не надо с клеем неосторожно шутить...

Марина Марина

Там за горизонтом, там за горизонтом. там- там -тарам -тамтарам...

Лора

ммдда а следующий раз что будет ? какой мифический персонаж ?

Ник 137

Заметтьте, с рассчитанными жертвами.... Правда всего 6 человек... Зато кораблик цел!

Лора

да уж

Ма
Машынька

Да главное, чтоб минус удержать достойно))))))))))))))))

Галя

Там еще медуза Горгона была вроде...не упоминал?

Ник 137

Дык, чай не последний раз выступат...

Остановите Вите Надо Выйти

Всё, это когда ноги холодные 😝

Светлана

точно... именно такое щщастье нас и ждет...)

Сергей Антипин

расслабьтесь и получите удовольствие)))))

Надежда Гончарова

👍👍👍👍Молодец,в теме!

Ник 137

Это наш презик молодец.... Придумал как заставить себя слушать.... Вот, перлы ищем... 😂😂😂😇

Надежда Гончарова

Ахаа!Да уж!Кто только ему эти речи пишет?😂😂😂

Ник 137

Интересно, а он в курсе, что Одиссей Харибде 6 человек скормил? Ради спасения кораблика?

Надежда Гончарова

Наверное нет

Ник 137

Полэкипажа, ваще-то....

Надежда Гончарова

А чего,жалко что ли?Можно и 26 положить

Ник 137

Извиняюсь, соврамши... Не Харибде, а Сцилле.... Харибда целиком корабли заглатывала... (

Леди Мила

а так какие - нибудь Циклопы появятся

Анатолий Лисицын

Как бы не так...а Мишустин на что...?

Денис

🤦🏼‍♂️. интесно, что дальше

Ник 137

Непредсказуемо... Мы же не в курсе образования того шутника, что ему речи пишет....

Денис

да ужас! а как медиков "поздравил"!

Zloy_Wolf

Нефига... Там еще куча сюрпризов

Тамара Са

Прорвёмся, а не проскользнём....

Владимир Игнашов

ага...монголов забыли как то ..))

Ник 137

Ну.... Президент будет ещё выступать.... Ждём-с новых перлов!

Владимир Игнашов

😂..точно !! ))

Elena Zueva

а впереди еще Медуза-Горгона

Огненный Муравьед

А тернии, которые к звездам?

Светлана Бережная

Надежда умирает последней