Скорее наоборот. Время летит быстрее раза в полтора. Те, кому сейчас 60, соответствуют тем, кому раньше было 40.
Да... быстрее.
Посмотрите на Путина лицо ввроде неплохо сохранилось , но руки - руки старика возраст неспрячешь .
Скорость относительно чего?
Относительно вашего рождения .
Космонавт плывет по станции со скоростью 1 км/ч. Станция идет по орбите 8 км/с. Какова скорость космонавта?
Какова точка отсчёта , если на станции то 1 км в час .
Центр галлактики.
Скорость времени убыстряется. Продолжительность жизни увеличивается, старость отодвигается.
Или убыстряется
У кого как...если злоупотреблять " убыстрителями", то тады ой!
Я имею в виду физическую сущность времени.
...раньше 20-ти летние выглядели как сегодня 40-ка летние, а 40-ка летние, выглядели стариками..))
Вы тоже это заметили?
..да..))
Вот это и странно
...думала сначала о разнице условиях жизни, ...но не сходится, возможно дело в химии которая нас больше окружает..))...а у вас есть какие нибудь догадки, почему так..?))
Изменяется скорость времени
...
...подозреваю не во времени дело..)))...но всё возможно..))
наоборот .время летит очень быстро. а артисты делают периодические подтяжки ботоксы и т. д.
Хороший косметолог, отдых для тела и души, дом полная чаша, нет забот о хлебе насущном.
И это да. Однако, скорость времени...
Глядя на лица всего шоубиза, то время крутится назад. Все помолодели на 30-40 лет. А если на жизнь смотреть реально, то время со скоростью света летит, только успеваешь недели отсчитывать.
У Вас какое образование?
Техникум Советской торговли.
Физикой не увлекались?
Если не иметь вредных привычек и заниматься спортом,то будешь хорошо выглядеть...
смотрю на своих однокласников.. им по 45 а выглядят на все 65.. не на тех вы смотрите!
Не думаю,что дело во времени, уколы,подтяжка лица,ботокс ну и пить бросили.
Пластические и косметологические операции и процедуры делают свое дело
А время?
Именно они и стирают с лица время. Посмотрите на актрис и певиц
Вопрос о физической сущности времени.
А организм всё равно изнашивается
Медленнее?
Да?
мужчины - актеры тоже делают косметические процедуры и даже операции
Офигеть, никогда бы не подумала что Дятлову 55, думала что он моложе...
А мне?
У Вас возраст написан в анкете, так что гадать не придется)
Все просто, человек стал осознавать Жизнь и ведет здоровый образ.
Мда?
ну Дятлов ещё куда ни шло, но Половцев выглядит на свой возраст
Мда?
так вы тоже на 47 не выглядите
Спасибо. Впрочем, это к моим милым родителям.
всё изменилось) А чего это Дятлову разве столько?
Почти
так они тяжелее ручки ничего в руках не держали
Мда?
Стереотип... Никто не знает истинную жизнь.
прямо там))) не гоните. Жизнь шахтера, да... любого работяги - это другое
Гонят гавно по трубам... Не судите примитивно.. Никто не знает какая тсьинная жищ
да я не сужу, я сраниваю.
так сказало же правительство-30 лет еще детство
Им под 60? Ну половцев ладно, а дятлову сколько?
Даааа? Какой молодец
То то и оно
Разве плохо?
сделайте пластику и вы на 20 будете выглядеть
Ну...не в шахте же работали и не на гусеняге...
И Вы считаете,что время остановилось при встрече с артистами?Или у меня лыжи не едут?
Нет. Время замедляется.... а артисты - просто факты.
Простите...Ваш взгляд,мнение имеет место быть,не обижайтесь)
Я не обижаюсь. Просто интересно.
Спасибо)Все мы разные,и взгляды на жизнь,соответственно тоже)