Игорь Крайнов

А Вы что нибудь понимаете в перевале Дятлова ? Я например нет 🤷‍♂️

Ответы
Андрей R@

Ни как не пойму одного - из - за чего такая суета вокруг этой истории! Понятно люди погибли очень их жаль, но хватит уже мусолить эту историю вокруг сейчас много горя вопросов, которые нужно незамедлительно решать.

Зубика .

И мы нет , но что-то было . И сам факт зимой в стужу идти туда , где еще холоднее не понятен .

Qqqq Qqqqq

что там понимать убили студентов и все, там еще геологи погибли с проводником

Qqqq Qqqqq

🖼 на днях но на это не обратил внимание

Игорь Крайнов

Про полосу в море ? Я тоже не пойму что это

Qqqq Qqqqq

это объездная, бетонка которая идет с района КПД до Южного микрорайона

Игорь Крайнов

И что это за " змея" которая тянется к берегу ?

Qqqq Qqqqq

это трещина в асфальте

Валентина Владимировна

мне не интересно, одно и тоже мусолят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дело ясное, что дело тёмное

Анастасия

А надо ли?

Анастасия

Я все знаю, все версии но правда ли они - вопрос.

Сергей Дж.

заблудились...пошли не в ту сторону от лабаза и замерзли..ушиблись

Игорь Крайнов

Если вам кажется то вам не кажется .Зэки зарезали в поисках жратвы .Ни к чему прилетать КГБ , инопланетян , ми 7 ,ЦРУ и ядерное оружие ...

Сергей Дж.

не было там никаких следов зэков...только ихние

Игорь Крайнов

Вот опять 🤷‍♂️ Ну что поделать в этой загадочной истории ?