Марина

В прошлый раз я предположила, что в на перевале Дятлова все дети, чьи отцы были в расстрельной команде царя. "Вы убили моих детей, я убью ваших". А вот сейчас дошло, что это относиться ко всем.. Такие долгие планы исполняет один демон, нужно его вычислить. Кто он?

Ответы
Пётр Симон

Ну во 1-х, Николаха и его семья не были расстреляны. Во 2-х там, где они находились, это не Арбат и не Дерибасовская, туда сложно добраться и нужно иметь харошую подготовку. Скор всего люди не причастны к их смерти, там другое.

Марина

Пуюбичные цари не Боги

Пётр Симон

Разве мой это говорил ?

Марина

Богам после игры положено новое тело, остальным просто чинят старое))

Пётр Симон

Ты, аднако, съехала на другую лыжню, не заметила ?

Марина

нет. Если расстрелляны не были то и не Боги то есть и не памазаники то есть и не настоящие, и к лику святых не они причислены. Я же говорю Богам дают новое тело

Пётр Симон

Разве в них нашли пули ?

Марина

Один из Москвы узнал, что их собирают и всё понял и своего ребёнка в последний момент забрал.

Даниил Белевитин

Царь-то так себе, право. Не соответствовал занимаемой должности. И за него месть? Да не, да вряд ли)

Улугбек

Опять... Умничаешь, Мариночка...!

Марина

У правителей востока кто покровитель? Аллах.

Улугбек

Естественно, Мариночка...👳‍♂️🙏🤗

Марина

ну вот я проговорила и поняла.. Если бы иначе мозги включались я бы вас и не тривожила☺️🌹

Улугбек

Почему же... Лишь только, "ТРИ"???

Марина

👍

Улугбек

😘😁😉

Io
Iosef

Царь то тут при чем?

Ур.

А был ли расстрел

Марина

Меня после игры лечит немецкий врач, а их то уж наверняка выличат и после растворения в кислоте.

Ур.

Нет доказательств растрела

Марина

Вы не в курсе новых исследований посмотрите Невзорова. Их растворили в кислоте в 12 году, а дальше были двойники Распутина

Ур.

А зачем растворили и дом снесли, не возник вопрос

Марина

Все хотят считаться Богами, Россией правит Бог. А их было только официальных 7 семей двойников и не всем сказали что они двойники.

Vm
Vmrly

ахахах

Марина

☺️🌹