*В Моих Руках*

Позитивное мышление- это когда упал вниз с лестницы и думаешь: надо же … как быстро спустился !) Вы позитивно мыслите?)

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня миномётным огём чуть не убило! Я такой радуюсь!))) Два года по госпиталям. Ходить учился. Есть плюсы! ))) Хожу по кладбищу и вижу плюсы а не кресты над могиломками)) Всё здорово! Всё пофиг! Та и умер-бы не велика потеря. Я-бы незнал!)))

Татьяна Черненкова

Да всегда позитивно думаю и когда ,что то случается ..первая мысль "Надо же как необычно получилось " 😅😂🤣

Александр

Какое счастье не переживать за свой яхтный флот и счета в офшорах! Вот свезло, так свезло!

Наталья

Автобус в котором ехала спускался с моста и у него отказали тормоза.Зато быстро доехали

Марина

А я вот так по зиме быстро поднялась на пару ступеней выше😂 как вспомню, так ржу😁

Майя Петрова

😆😆😆👍 Нет, я реально мыслю. Я думаю: "Блин, хоть бы без переломов обошлось!"

Златка Золотая

Всегда спрашиваю себя.. Так, почему мне это прилетело? Что я должна понять?)

Златка Золотая

Не знаю. Может из цирка. Не люблю цирк и когда дурачатся

*В Моих Руках*

Понимаю🤝

Златка Золотая

Точно?)

*В Моих Руках*

Дак не совсем глуп вроде....

Златка Золотая

Точно нет) Не переживайте)

Ой Ля Ля

Стараюсь конечно, но до такого спуска с лестницы далековато 😁

Михаил Цветаев

Это,когда ты летишь с сотого этажа и думаешь-"наконец то!"...🙂

Ми

Очень.) понимаю, что это всегда лучше, чем могло быть

*В Моих Руках*

👍вот прекрасное отношение к жизни🌺🤝

Ми

🤝

На
Натощак

всегда, во всём плохом надо искать плюсы

Суфия Каримова

По обстоятельствам,но точно не падая....

Евгений Снежин--Бригиневич

— Милый, я так хочу от тебя ребёночка. — Да не вопрос, у меня от прошлого брака их двое, бери любого.

Виталий

А негативно? А на хрена я сюда поперся?

Ушла...чья-То Роднулька..

😄 позитивно..но не в таком полёте))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Очень, не люблю грустить))

*В Моих Руках*

Знаю об этом,вижу ...ты очень позитивна 🌺 Прекрасного настроение🌼 на весь день, радости ,добра и побольше приятных моментов и ощущений 🌹

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Спасибо, Кость. Взаимно)) ☕🌯

Алекс Венцель

Всегда в позитиве.)))))))))

Создатель Реальности

позитивно мыслю 😅

Владимир Писарев

Было в Новом Афоне

Вера Гудкова

только позитивно.

Марго Беккер

даа стараюсь😂🤟