Виктория Фокина

Когда захожу в церковь, мне хочется плакать почему??

Ответы · страница 8
Суссанна

душа просит причастия..

Здравый Знакомый

это нормально..ходи

Вячеслав Чирков

Грешна Виктория грешна

Вячеслав Чирков

Конечно все у кого то больше грехов,а у кого то меньше вот у вас .......

Юрий Пилецкий

Павел Захаров

там всё так занудно?

Павел Захаров

Есть другие места для проведения свободного времени: зоопарк, стриптизбар, американские горки

Николаи Сидоренко

ДО СОРТИРА ДАЛЕКО

Николаи Сидоренко

В ЧЕМ? НЕ ОТВЕТИЛ КАК ОЖИДАЛИ?

Александр Фадеев

БЕССЫ ВЫХОДЯТ !

Александр Фадеев

НАВЕРНОЕ ЭТО ХОРОШО ЗНАЧИТ ЕСТЬ СЕРДЦЕ И ЧУВСТВА !А ПРО БЕССОВ Я ПОШУТИЛ 1

Евгений Жебраков Калининград

Душа очищается

Сергей Асташов

а Вы - еврейка?

Сергей Асташов

тогда лучше выйти и похохотать...

Аг
Агата

а мне-выйти..

Аг
Агата

а в костел не пробовала??Мне вот интересно..но все времени нет..проверить..

Le
Lee-Стричк@

Была в Вильнюсе. Но не действующий.

Le
Lee-Стричк@

Архитектура необычная, всё ввысь. Да, понравилось. И витражи там были великолепные. Но я тогда не была еще настолько... чувствующей. Сейчас не знаю, зашла бы или нет.

Аг
Агата

вот и я хочу проверить..в Новочеке есть,но просто в доме старинном..

Аг
Агата

да надо..может в выходные..посмотрим..

Олег Яшков

от счастья

Виктория Фокина

нет у меня ни счастья, ни горя слава богу

Олег Яшков

счастье должно быть его не может не быть

Тося Столярова

Нагрешила?

"@
"@-@"

аллергия на ладан

Александр Громов-Черный

Это хорошо

Виктория Фокина

спсб многие пишут что грешная

Олег Гузенко

Так плачь!

Виктория Фокина

а че написал с восклицательным знаком?

Олег Гузенко

А как реагировать когда плачет человек?

Олег Гузенко

Уже жалею. только выплакаться тоже надо.

Олег Гузенко

С женским полом по общаться. Так легко.

Виктория Фокина

😄 нескем спать, поэтому читаю всякую х

Олег Гузенко

У меня похожая ситуация! Ты где живешь? Я на почти на урале.

Олеся Ефремова

очищение..

Андрей Лалош

Эсхатологическая вера. Все идет к концу света! Зачем рожать мучеников? Всплакнём? Эких пакостей жиды навыдумывали!

Олеся Ефремова

ну у нее слезы ж не из-за младенцев текут..

Андрей Лалош

Развеем безумные грёзы, Дух истины веет на всех: Оружие Господа - слёзы, Оружие Дьявола - смех! А вообще самый большой насмешник - любвеобильный Господь Шива. Смех и любовь - это здоровье.

Сергей Брантов

Нагрешила

Виктория Фокина

других вариантов нет ? я не одна много таких

Аптер Пётр Яковлевич

Я незнаю

Николай

Виктория ! Это ваш личный психологический настрой !

Виктория Фокина

на меня чтото действует ,потому что я по жизни веселая жизнерадостная

Аптер Пётр Яковлевич

Но это неправильно.Человек,приходя в церковь не должен плакать,а должен слушать Его слово.

Миша Назаренко

не знаю

Вероника Королевская.

Потому что ваша душа в церкви очищается.Церковь - это баня для души.

Виктория Фокина

я хожу редко и чего то боюсь

Вероника Королевская.

Значит вам там нужно чаще бывать.У вас много ауральных паразитов.

Вероника Королевская.

Желательно еще и специалистов вам найти,чтобы сняли с вас все это.

Вероника Королевская.

Не затягиваете,потому что могут развиться тяжелые болезни.Узнайте где делают вычитку в церквах и походите на вычитку.

Ярослав Кононов

Стыдно?

Ярослав Кононов

Ну тогда даже не знаю чем помочь. Может сначала к психологу сходить? Или хотя бы по анонимному телефону? Я ходил. Помогло.

Ярослав Кононов

O_o 😉 С наступающим 🌹

Геннадий Пономарёв

невроз

Геннадий Пономарёв

слёзы без причины - невроз или депресия

Михаил Гладышев

Плакса

Михаил Гладышев

Не ну точна, плакса и есть