Ан
Анна

А может и правда сделать на выбор функцию отключения комментов другими пользователями, кроме отвечающего? А то некоторые так нервничают, что поневоле представляю, как они в реале убегают, если кто то третий в разговор включился или морду ему за это бьют 😂

Ответы
Wolf Werwolf

Когда вмешиваются с хамством или позицией превосходства это не может не нервировать, когда просто отвечают на вопрос это нормально...

Ан
Анна

когда просто отвечают с хамством тоже не айс

Wolf Werwolf

Это да, согласен, но когда вмешиваются в разговор и начинают с ходу хамить это бесит...

Ан
Анна

с этим не спорю, но мои друзья всегда с юмором и все равно многие бесятся

Wolf Werwolf

Так юмор то ведь тоже разный... сидишь такой обсуждаешь серьёзную для тебя тему и тут выскакивает шутник и всё высмеивает... хорошо хоть рядом нет, а то можно и в головной отсек получить с ходу...

Ан
Анна

ясно

Wolf Werwolf

Извините если что не так...

Нина

Глупости какие, для исключительного диалога для двоих, пишите в личку. Здесь самое место для совместных обсуждений...

Ан
Анна

вам не попадаются возмущенные подключением третьего к беседе? 😳

Нина

да не помню уже... Скорее я иногда встреваю со своим мнением, если так сказать задевают за живое, иногда имею право , не согласиться... Это очень редко... Стараюсь не вмешиваться в сугубо личное...🤔

Ан
Анна

разве в открытом доступе может быть что то личное? для чего?

Нина

По разному завязываются отношения... Не имею ввиду интим...

Ан
Анна

но в реале ведь тоже не всегда назговор тглько вдвоем получается? тогда почему именно здесь так нервничают? 😂 и ведь вроде все просто общаются 😉

Нина

Не знаю, не нарывалась...

Ан
Анна

даже вопросы этому посвящают

Елена

Это лишнее. Таков формат этой соцсети. Если кому то не нравится он может найти себе другую соцсеть. Благо их много.

Елена

А выбор есть - это личка. Там никто не вмешается и беседа будет приватной.

Ан
Анна

вот не хотят в личке, хотят в вопросе наедине общаться

Елена

А вы всегда готовы идти на поводу у всяких капризуль?

Ан
Анна

нет, но иногда прислушиваюсь

Елена

Неплохое качество.

Тихая Мелодия

Раньше не было такого...болтали по несколько человек и недовольства никто не выражал.

Тихая Мелодия

А пущай))

Ан
Анна

по ходу в реале у них очереди выстраиваются поговорить 😆😆😆

Тихая Мелодия

Да уж...все замкнуты.

Ан
Анна

надо все же админу предложить, че ж они болезные мучаются

Тихая Мелодия

Ага))

Андрей К

Для приватных бесед есть личка. Не нравится, что кто то вылезает, общайтесь в личке

Ан
Анна

мне нравится, возмущенных много

Андрей К

Ну это их проблемы. Можете так и писать. Для личных бесед , есть личка. Что доступно всем, доступно всем

Ан
Анна

писала, не понимают и не принимают

Андрей К

Их проблемы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

она есть.. "удалить коментарий" называется... и удалить ответ" есть))))

Ан
Анна

вот не удаляют, возмущаются только 😜

Timur __

Это как в ковбойском салуне - каждому кто заходит прилетает леща?))

Ан
Анна

у них наверное так 😂😂😂

Timur __

Так, может, надо просто так же и наливать как там?)

Ан
Анна

надо попробовать 😉

Timur __

Вина каких стран предпочитаете в это время суток?))

Ан
Анна

в это время суток предпочитаю кофе 😁☕☕

Timur __

Ну хорошо, давайте кофе)

Ан
Анна

уже

Де
Дед'уктор

Я не против. Многим не нравится третье лицо в акте вопрос-ответ. )))

Ан
Анна

вам тоже?

Де
Дед'уктор

Есл есть кнопка "отписаться", то мне пофик .)) Я могу и отписаться от обсуждения.

Ан
Анна

молодец

Эл
Эллиот

Нет, не надо ведь есть прямая опция ЧС, к чему огород городить?

Ан
Анна

всех в чс? 😳

Эл
Эллиот

нет, например тех кто флудом занимается)

Ан
Анна

а если просто общение, причем веселое 😜

Эл
Эллиот

)) по большому счёту мне всё равно, я могу на любую тему беседу поддержать

Ан
Анна

вот и я так, но столько нервных стало 😬

Эл
Эллиот

оптимальное количество участников диалога, по моему мнению,это три- четыре человека, при его большем количестве всё превращается в свалку🤣

Ан
Анна

зато прикольно 😜

Чеширский Кот

Да мне всеравно пусть хоть вся спрашка ко не в диалог придет

Ан
Анна

не все такие, увы

Tynkey Tynkey

Да пусть подключаются и даже пусть нервничают и бегут!!))

Ан
Анна

да ну

Tynkey Tynkey

Кто не умеет общаться тот и в дуэте сбежит

Ан
Анна

может им внимания не хватает

Tynkey Tynkey

Терпения, воспитания, ума. Вариантов множество

Ан
Анна

точно

Ко
Константин

да пусть бьют можно просто уйти видя что лишний ))))🤣

Моня Гершензон

пусть бьют, когда его там нету... Моня не возражает ...

Ан
Анна

😂😂😂

Юрий

Так для это в сообщения пусть идут для двоих ))))))🤣

Ан
Анна

не видел сколько возмущенных?

Юрий

Видел , - не понимаю тогда в чем смысл спрашки ??

Ан
Анна

я тоже, но уже прям жалко читать их стенания 😂😂😂

Юрий

да пофигу не обращай внимания 🤣

Лора Исаева

.... ЭТО ТОЛЬКО НОВИЧКИ Т АК СМЕШНО СЕБЯ ВЕДУТ .... )))

Ан
Анна

я бы не сазала, старички тоже возмущаются

Лора Исаева

... НЕТЬ .... !!! ...ЭТИМ ОНИ И ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ПРОЧИХ .... )))

Ан
Анна

чтоб старичком стать, сколько надо здесь быть?

Лора Исаева

... НЕ МЕНЕЕ ЛЕТ ПЯТОК ЭДАК ... )))😉

Ан
Анна

эх, значит я новичок 😏

Радость

Нееее... Так будет неинтересно... Привет, Анечка!

Ан
Анна

привет 😁 зато многие нервничать перестанут 😉

Радость

Кто опять нервничает?

Ан
Анна

да многие, уже и по ответам видно

Улугбек

Пусть присоединяются, если есть - что сказать...

Ан
Анна

не все согласны

Улугбек

По-диспутируем... Эфир стерпит...

Артем

Слишком много влезающих в разговор. Согласен

Ан
Анна

в реале вы тоже со всеми поочереди говорите?

Артем

А как же! Прям так и говорю, кто в очереди: -Следующий!😄

Ан
Анна

😂😂😂

В Лад

Ревнители , взволнованные своей ущербностью?

Ан
Анна

ну что вы, они влезающих ревнителями представляют 😂

В Лад

ЧуднЫ твои творения - господи

Девушка Осень

Нужно вернуть функцию отключить обсуждение

Ан
Анна

или так