Случайное Сов_Падение

Всем вербальным маньякам и мастерам синхронного флуда посвящается: новый кассовый триллер "Сегодня лягу пораньше!". От создателей "Завтра брошу курить!" и "С понедельника начинаю новую жизнь". На всех мониторах страны!

Ответы · страница 2
Олег Цыбульский

Сегодня уже не получится))) Завтра(с понедельника) "точно лягу пораньше")))

Сергей К.

...сегодня лягу пораньше чтобы завтра встать пораньше и вот тогдааааа!!!!

Серёга Мороз

как и новый детектив Убийство лысого в подвале пустым мишком по голове.

Павел Корчагин

Вам лутше под язык не скажу чего а то меня выгонят опять с этого сайта

Ирина Евтеева

А мой -кассовый триллер пораньше лечь спать обнять подушку подрушку

Андрей Глебов

Вот именно сегодня я и лягу пораньше! Тем более, завтра не на работу.

Виталий Юрьев

хоть чтото неизменно в этом мире... очередная серия мылодрамы....

Дерек Виньярд

петросян нервно курит в сторонке. смеяться после слова лопата?

Антон Костюк

блин, если бы не ты, я бы не вспомнил что мне завтра вставать:)

Ольга Зорина

Ой, спасибо, Лучезарная. С завтрашнего дня начинаю худеть...

Светлана Макарова

а я сова. поэтому только это обещание я не могу выполнить 🙂

Александр Данилин

жесть) не советуй другому то, от чего саму тошнит!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Горяинов

Завсегда рад! Приветствую. Флуд, да еще синхронный...б-рр...

Кот Макси

Курить бросил, новую жизнь зачал... тьфу! Начал! Пофлужу, а?

Илья Киприянов

В яблочко , я одну небылицу сделал , с понедельника не пью

Ferro Et Igni

вы однако заражаете своим оптимизмом.. карантин же вроде

Неля Трёхбратская

новое-"начни по-новому сию секунду-тебе будет счастье!!!!"

Геннадий Вороненко

Зачем откладывать на потом,то что можно сделать сейчас.

Станислав Аверин

Da и перестану спать я с мужчинами тоже в этот перечень;)

Случайное Сов_Падение

Вас это беспокоит? ))))

Станислав Аверин

Чуток влюбился в начальника 🙂

Станислав Аверин

Угу а этого делать нельзя. Табу. Я прав?

Случайное Сов_Падение

Это Ваше право!

Абай Танатканов

очередное гэтто для привелигеррованных? P.S я не маньяк