Галина Симонова

Как Вы считаете: когда Россия выйдет из экономического кризиса? И выйдет ли ?

Ответы
Василий Киселёв

Кризис у нас в головах, а точнее у нашего правительства Страна сказочно богата, и когда престанем закупать и поддерживать другие страны, а своё не поднимать, потенциал огромный. При хорошем президенте и грамотном правительстве мы будем процветать.

Василий Киселёв

При таких богатых ресурсах минималка а должна быть 50 тыс.

Куангали Дукесов

Раздели , властвуй и уничтожь - основная гео политика всяких невидимых антилюдей , которые считают себя отдельной расой независимо от наций . Пока мы не поймем корень зла всего , творящегося на земле , не будет покоя ни у кого .

Галина Симонова

Корень зла мы как раз-таки уже давно знаем... а вот как из кризиса выйти?

Весёлый Роджер

только тогда когда не будет продавать налево и направо за копейки свои природные ресурсы - а будет делать из природных ресурсов готовый продукт а только потом будет торговать готовым продуктом . только так и не как иначе .

Весёлый Роджер

жалко вас россиян - вроде всё есть , а живёте так себе . уровень жизни в стране низкий скатились по уровню жизни на 61 место на 62 месте вьетнам -- все необходимые ресурсы у вас есть - и вместо того чтобы использовать их вы продаёте их налево и направо за копейки .

Весёлый Роджер

израиль - 39 место по рейтингу уровня жизни - не самое лучшее место проживания на этой планете - из полезных ископаемых только немного газа , соль и песок из пустыни - короче говоря банановая республика - хрень ещё та .

Галина Симонова

Одно время Россияне с удовольствием уезжали в Израиль. Говорят, что медицина у них на очень высоком уровне.

Весёлый Роджер

- да медиков в израиловке как собак не резанных это факт - но вот в последнее время наблюдается очень плохая тенденция - всё больше арабских врачей появляется в больницах израиля . а связанно это с тем что настоящие профи уже почти все вышли на пенсию - а на врачей никто не хочет учится - по трём причинам - 1)очень долго учиться 2)очень дорого учиться . 3)зарплата не ахти шикарная - хорошая стабильная но не шикарная . === проще говоря - можно устроится где нибудь в другом месте работать и получать те-же деньги .

Весёлый Роджер

- а мы есть везде 😄 😄 😄

Александр Малевич

Всё будет хорошо,сейчас всё завязано на углеводородах,.Штатам и Канаде скоро кирдык добыча лёгкой встанет за нерентабельностью,а с Брент ничего не случится,за нами будущее.СЛАВА РОССИИ.

Акрон Акронисов

Обязательно. 18 год нам будет удачен! Снова нефть подорожает. Но, бензин не станет дешевле. И зарплату не прибавят. Поэтому привыкаем жить в неблагоприятных условиях.

Галина Симонова

Да! Думаю надо привыкать к плохому, а хорошее само придет.

Акрон Акронисов

Оно, не придёт. Просто мы к этому будем готовы.

Денис Иванович

Конечно ! правда усилий приложить придется, да и В.В. со многими из его окружения расстаться тож , чем быстрее он это сделает тем быстрее и страна в гору пойдет

Посёлок Сусанин

Экономика - часть жизни, а жизнь - сейчас здоров, а завтра заболел, потом вылечился, опять заболел и так до бесконечности, пока есть человечество!

Sergey Big Bear

Как пукина с его воровским правительством погонят,а потом посадят и заставят вернуть всё украденное,так через полгода самое большое.

Де
Дед'уктор

Я думаю, что российским властям понравилось такое состояние: есть на что свалить собственное безделие в плане развития экономики

Boris Kim

Мне кажется, речь идет не столько о выходе из кризиса, сколько возможности установление новых правил игры в мировой экономике.

Boris Kim

И с этой точки зрения мы с вами свидетели глобальных перемен.

Boris Kim

Я не экономист, но думаю, что старая модель экономического развития уже не работает.

Галина Симонова

Не работает, а новая не создана.

Евгений Леонов

Со времён становления Руси и до нынешних времён,РОССИЯ и КРИЗИС- это два неразделимых понятия,т.е. обычное наше состояние

Галина Симонова

В данном случае не совсем так!

Евгений Леонов

Вы усугубляете

Ruslan

Выйдет, куда она денется? Пусть только попробует не выйти....Но не сразу, конечно. Это нужно делать не спеша, с респектом...

Галина Симонова

Вот бы откинулся не куда-то, а прямо на Америку

Ruslan

Да вроде у Америки внешний долг на триллионы баксов тянет...

Галина Симонова

Тянет! Да вот только почему-то рубль падает по отношению к доллару, а не доллар по отношению к рублю.

Ruslan

..нас бьют, а мы крепчаем!

Галина Симонова

Надеюсь, что окрепнем так, чтобы с достоинством выйти из сложившейся ситуации.

Т Р

выходит но меедленно-воруют много эти на местах теплых.законы бы нужно неко орые отменить а некоторые вообще упростить

Ал Грохман

А куда же она Матушка денется, если она много раз из руин и пепла восставала, то выход из кризиса для нее семечки

Галина Симонова

Правильно! Я тоже надеюсь на это.

Ерофей Папиросов

Если и выйдет,то через очень много лет.Возможно,для этого понадобится не одно поколение и не одна смена власти.

Людмила Лабиринтова

Судя по всему Россия и не выходила никогда из кризиса то одного, то другого. Ни одно поколение не жило хорошо.

Виталий Жейц

А когда Россия была не в кризисе? Думаю, это ее естественное состояние! И Она из него никогда не выходила!

Svetlana Avanesova

1-Все миллиарды и миллионы долларов российских граждан вернуть из зарубежных банков, в банки России.

А Б

Всю жизнь жили, жили, жили, жили, жили... Теперь, вдруг "выйти"... Вы уже вышли в этот мир... Принимайте

Галина Симонова

Я Вас, извините, не поняла. Что Вы хотели сказать этой фразой.

Тамара Синельникова

Нам это не в новинку Мы не жили без дефолтов и кризисов и нам все время говорили потерпите-терпим