Галина Симонова

Как Вы считаете: когда Россия выйдет из экономического кризиса? И выйдет ли ?

Ответы · страница 4
Евгений Соколов

да никогда...пока ворьё у власти............................

Виктор Кондратьев

а куда она денется,это и называется РОССИЯ! :?

Павел Волохин

на этот вопрос у меня просто опускаются руки

Vladimir Baldin

Нельзя выходить дальше сложнее -куда то идти

Виктор Ткаченко

Задайте этот вопрос тем кто завёл вас туда...

Виктор Ткаченко

Мы были у себя дома и не шастали по чужим деревням...

Галина Симонова

А мы тоже не шастали и не шастаем, а вот кризис к нам пришел!

Виктор Ткаченко

Неужели не догадываетесь из-за чего Россия настроила против себя Европу, Америку, Азию и другие страны?

Галина Симонова

Догадываюсь! Америка уже давно разделила Россию на мелкие территории и определила кому какой кусок достанется. Им надо устранить Россию, потому что только Россия является самой сильной страной в мире, которая может претендовать на мировое господство, о чем так сильно мечтают американцы. А потому очень умело настраивает всех против России. План очень даже прост: нас разделить, рассорить, выделить из состава России Украину, Грузию и т.д., так будет проще бороться с нами и с Вами. Пропаганда против России там на высшем уровне. Они даже умудрились переписать историю...

Виктор Ткаченко

http://c2n.me/39oVtQc Ни в Грузии, ни в Украине я не видел ни одного американского солдата, но, к глубокому сожалению, российских солдат здесь предостаточно...

Галина Симонова

А я Вам расскажу почему... У меня подруга по ВУЗу живет в Ростове-на-Дону, а дача у нее находится на окраине Ростова, вблизи границы с Украиной. К нам начали залетать снаряды, так разбомбили несколько домов, только после этого начали подтягиваться наши войска к границе! Сделано это было только ради того, чтобы та война, которая была развязана на территории Украины, плавно не перешла на нашу территорию. Так-то вот!

Виктор Ткаченко

Довольно точно вы повторили слова Киселёва на канале Россия 24... Сначала был оккупирован Крым, сейчас то же самое происходит в Донбассе, так как Россия защищает свои интересы на чужих территориях...В цивилизованных странах это называется агрессия...

Александр Новиков

Выйдет! Смотрите прогноз астрологов на 2015г.

Aliaqa Zulfuqarov

Да конечно и очень скоро,первый раз что ли.

Галина Симонова

Ну вот и пообщались 😄 😄 😄

Виктор Николаев

Что вы волнуетесь? Хуже, чем в 90-е не будет.

Галина Симонова

Думаю, что вполне может быть.

Виктор Николаев

В честь чего? Советую почитать Альберта Пирманова.

Галина Симонова

А кто такой Альберт Пирманов? Я такого не знаю...

Виктор Николаев

Блогер. Пишет очень интересно.У него расписана вся политика России. Очень советую почитать.

аз
александр зайцев

Выйдет как всегда подругому не может быть

Вячеслав Годов

Не переживайте, всё будет в России хорошо.

Игорь Скугарев

если будет куролесить и дальше -не выйдет

Темерлан Барадусов

Когда ( Петр Великий) спустится на землю.

Евгений Вотрин

Это иллюзия-кризис в нашем сознании 🌹

Александр Кривов

А чо у нас кризис или вопрос из 2009 года?

Александр Кривов

Какой есть , воспитывать уже поздно

Галина Симонова

Немного времени осталось, когда кризис покажет себя в полной мере. И Вы тоже очень хорошо его прочувствуете на себе.

Александр Кривов

Меня терзают смутные сомнения))) Дело в том , что все мои жизненные ценности не матерьяльны и невозможно потерять то, что неосязаемо

Галина Симонова

Это, конечно, хорошо, но в связи с кризисом может произойти все что угодно, вплоть до войны...

Александр Кривов

И это не так критично как кажется на первый взгляд... Были , плавали ...(с)

Alexander

через полгода после возвращения Крыма

Галина Симонова

А зачем нам возвращать Крым? Наоборот надо приложить все усилия, чтобы из теперешнего Крыма превратить его в цветущий рай. Обожаю Крым, в ближайшее лето поеду туда на отдых.

Alexander

вы вроде спрашивали про время выхода из кризиса, а не про то, как пристроить украденное, это другой вопрос

Галина Симонова

Почему украденное? Я в детстве жила в Крыму и он был наш, а мне уж 52.

Alexander

что значит ваш? Вы там жили, и только. Он никогда не был вашим. Если вы сдаете кому-то квартиру, то это все равно ваша собственность, а не того, кто жил. Крым это собственность Украины по всем законам.

Галина Симонова

А я бы вообще и Украину взяла под свое крыло, навела там порядок, а кому не нравятся наши порядки отправила жить на Запад к америкосам (у нас много лет жили под крылом - не понравилось, пусть поживут под их, очень интересно, понравится ли??? А то все на Запад смотрят и слушают их как надо жить)

Alexander

)) да как бы вас же никто не спрашивает в других странах, и той же Украине, как им жить. Они будут жить так, как захотят. И конечно, можно никого не слушать, и жить в дерьме ) Опыт есть у Северной Кореи например

Наталия Васильевна

выйдет и победителем, нам иначе нельзя

Галина Симонова

Ваш ответ меня радует! Поверьте не все так думают...

Владимир ...

Такие вопросы тут лучше не задавать.

Владимир ...

Потому что такие вопросы можно задавать только в среде где нет недоброжелателей России. А тут их полно......

Игорь

Когда работать начнет, так и выйдет

Галина Симонова

А что в России люди прожигатели жизни, не работают?

Игорь

При чем люди, люди пешки, Страна не работает

Мирослав Бороздин

очень скоро...я верю в свою страну

Галина Симонова

Мне очень приятно! Спасибо за Ваш добрый ответ, за Вашу веру в наше будущее, за любовь к своей Родине.

Миронов Николай

Выйдет, когда научится думать!!

Галина Симонова

А что Вы подразумеваете под словом ДУМАТЬ.

Миронов Николай

Многое, стоило ли проводить олимпиаду, когда пенсионеры , за чертой бедности? Стоило ли забирать весь Крым, а не остановиться на одном Севастополе-- это русский город!!! А теперь взвалили на себя дотационный район!!

Галина Симонова

Олимпиаду необходимо было провести, т.к. пришла очередь наша! Что касается Крыма, я бы забрала не только Крым, а всю Украину, навела бы там порядок и включила в состав России, как это было раньше. А тем хохлам, которые ненавидят русских, предложила бы уехать на Запад, испробовать шикарной жизни...

Миронов Николай

Кто ж устанавливает очередь на олимпиады? Опять война? Насильно тащить Украину?