С)
Светик )))

Какую комедию посмотреть?(чтобы посмеяться)предупреждаю,смотрела ооочень много всего

Ответы
Ас
Ася

если из нашего обожаю "Любовь и голуби", а из зарубежного "Уэкенд у Берни", правда старенький, но веселый, там два фильма

Ас
Ася

сейчас, что то в голову ничего не приходит, вспомню, напишу

Анатолий Сергеев

из старых...чёрно-белых...музыкальных....забейте в поисковик... большой выбор...

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

Мертвые не потеют, буратино шутит и подводная лодка в степях Украины)

Анатолий

видать, зрение у Тебя натруженное и хорошее..)))

Mihail Krivonosov

дом с паронормальными явлениями

Mihail Krivonosov

я честно...A HAUNTED HOUSE..точное название..будешь ржать реально

Mihail Krivonosov

набери это название в яндексе...это комедия...отвечаю...классная

С)
Светик )))

А можно что нибудь еще...я не засну

Mihail Krivonosov

ты не веришь...там смешно..нет там ужасов...вот связался !!!!

Елена Родичева

И когда Вы успеваете?

Елена Родичева

Я скучная личность,комедии редко смотрю 🙂

С)
Светик )))

Почему же сразу скучная личность?может Вы избирательная)

Елена Родичева

может быть,или быть может.

Володя Пемпель

мультфильм уолобуи.

Володя Пемпель

следствие ведут колобки-извини.

С)
Светик )))

Нет...ну я что нибудь стоящее хочу посмотреть просто

С)
Светик )))

Я его смотрела когда мне было лет 7 по моему

Володя Пемпель

молодец.вот тебе вместо комедии - вышла собака на улицу, смотрит - другая стоит, и спрашивает так ваАжно - ты кто?... я - я питбультерьер, а ты? А я так...пописать вышла..

Anka Liker

отбросы

Anka Liker

открою тайну, в этом мире только американский юмор и смешной

С)
Светик )))

Так я и спрашиваю это американский юмор или смешной фильм?

Anka Liker

американский смешной сериал, или вы одна из тех людей, которые считают русский высер смешным?

С)
Светик )))

А вы считаете что американский юмор смешной??

Anka Liker

не всегда, но в большинстве случаев именно так, он построен на сарказме, а русский юмор просто нелепо сказанная херня, которая в редких случаях может выйти чуть смешной

С)
Светик )))

Американский юмор-это юмор ниже пояса,гов*о,и им смешно,когда кто-то ударится(особенно мужчины ниже пояса)

Anka Liker

наверно вы смотрели трешовые комедии и делаете такие выводы, так такое у всех есть, а вы посмотрели бы что-нибудь нормальное, например то что я вам сказала