Горец
Ответы
Галина
так они и на расправу были скорые и боялся их царь
К.а.н.он
Бунт они учинили. Софью поддержали))
~L
~Eva Lansca~
Вы про Петра Первого??
Горец
Агась
~L
~Eva Lansca~
Так он пережил то бунт стрелецкий , когда его отец умер , а его дядек на пики по сбрасывали
Горец
А чего они так осерчали то?
~L
~Eva Lansca~
Так они же ...... Не хочу пересказывать счас эту часть российской истории
Горец
Но они же верой правдой служили
Епифания
Дык, бунтовали...
Епифания
Конечно, недавно даже перечитать попыталась, но не смогла. Дочитала только до половины и бросила...
Горец
Правильно сделали! Там непотребство одно
Епифания
Просто скучно стало, да и хочется чего-то красивого. Вот только где его взять? У меня проблемы с литературой, нечего читать, уже начала перечитывать...
Горец
Читайте рассказы про меня
Горец
Нет
Alex Childer
шумели