Свирепый Бамбр

Какие манеры у собеседника могут Вас раздражать?

Ответы
Наталия

Хамство. Если человек отвечает на вопрос не так, как хочет спрашивающий, то начинается хамство. Когда задаешь вопрос, то нужно быть готовым к тому, что ответы будут разными. Сколько людей, столько и мнений.

Светлана

слишком тихо и невнятно говорит, слишком близко подходит, продолжает говорить, не чувствуя, что интерес к нему уже давно потерян...)

Майя Петрова

Разные6 когда с меня мусор обирают, когда руками размахивают, когда слишком громко говорят - у меня тонкийслух

Ганя Всесвятская

хамовитый скепсис на основе своего мнимого всезнайства, откровенное хамство и необоснованная агрессия

Марина Игнатьева

меня раздражают обдолбаные наркоманы которые пытаются со мной общаться

Валерий Иванчик

некоторые часто сплёвывают,жестикулируют,трогают за руки,одежду и т.п.

Солнышко Лучистое

Хамство... глупость... беспочвенная уверенность в своих суждениях...

Евгения

То, что он задаёт"вопросы" и никогда никому не отвечает на ответы!

Татьяна

трогать детали моей одежды...находиться слишком близко ко мне

Ольга Мерлина

Вовсе не слышит, что отвечают. Токует как тетерев.

Realistka

постоянно отвлекаться на телефонные звонки.

Ромашка

Я не раздрожительна.не интересно пропущу

Одинокая Сволочь

если что -то раздражает не общаюсь ваще...

Света

Ёрзание языком во рту с причмокиванием..

Евгения Солнце

нытьё!! и желание заставить всех жалеть!

Ле
Лета

когда просто много вопросов его идет)))0

Наташенька

Одна извилина в мозгах...и та -прямая))

Светлана Никоненко

Близкая дистанция при разговоре

Валентина Леонтьева(Карелия )

Хвастовство и чванливость !

Светлана Добрая

когда нет чувства юмора !

Виктор Алексеенков

НУ ВОНЯЕТ ЕЩЁ ОТ СОБЕСЕДНИКА....